Вадим Шашкин

Собираете ли Вы по весне берёзовый сок?

Ответы · страница 2
Аглая

пробовали собирать один раз, понравился вкусный

Надежда Питишханова

нет, у меня аллергия на берёзу, но сок нравится.

Olga Uzlova

Нет, по лету заготавливаем веники для бани

Вадим Шашкин

А я и сок собираю. И веники тоже. И дубовые. А Вы хоть и не молоденькая, а выглядите хорошо. Баня тоже наверное свою лепту вносит.

Olga Uzlova

Спасибо. Баню муж обожает, а я так постольку поскольку

Olga Uzlova

Стараюсь, не хочется быть старой клюшкой

Вадим Шашкин

Правильно. Держите уши торчком, хвост пистолетом.

Галина Полякова

нет здесь берез по крайней мере не видала

Вадим Шашкин

У нас скоро пойдёт. Приезжайте к нам, в турпоездку.

Галина Полякова

к сожалению не смогу...спасибо

Лючия ))))))))))))))

...ЭХ....БЕРЕЗКИ...помнится какая краСОТААА

Миронов Николай

Люблю в кафе заказывать, свежевыжатый!!!

Маргоша

было дело вкусняшка необыкновенная

Вадим Шашкин

Я каждый год собираю. Аккуратно.

Татьяна Цисневич

В магазине - и не только по весне))))

Татьяна Цисневич

Британские ученые выяснили - шоколад поднимает настроение... Они, наверное, водку не пробовали:-)

Александра Куценко

я нет а соседи угощают они умеют

Александра Куценко

а у нас поблизости берёз нет

Александра Куценко

у на больше тополей и сосны люди садят

Сергей

Нет, так пью... "из под крана"...

Вадим Шашкин

А коньячного родника у тебя нет?

Сергей

Вот чего нет, того - нет... Может быть и - к сожалению...

Тамара Андреева

нет,мне он не очень нравится

Тамара Андреева

ему - успешной учебы,тебе - терпения!

Мукаддам Исраилова

но я все равно очень рада, что он поступил! У нас это очень трудно сделать!Тестирование- это за три часа на 108 вопросов по трем разным предметам.

Мукаддам Исраилова

вообще детей надо рожать по-раньше. А то нам по 60, а сын еще студент. У моих друзей внуки уже школу заканчивают.

Тамара Андреева

ну,тут не угадаешь...моей внучке в декабре исполнилось 13 лет,а внучке Славика Заманова еще года нет...

Мукаддам Исраилова

А у меня их еще и вовсе нет!А хочется!

Вера Швецова

Нет,у нас березы не растут!!

Алёна Артёмова

Хочется так попробовать....

Вадим Шашкин

Ну Вы же лесная фея, найдёте. Какая у Вас река там на фото?

Алёна Артёмова

)))))))Это фонтан. А живу я на истоке Дона!

Вадим Шашкин

Да я все Ваши фото посмотрел. Вы клёвая.

Алёна Артёмова

Спасибо!))) За лесную фею особенно.)))

Алёна Артёмова

Спокойной ночи! ))Спасибо за совет про сок! Попробую. Парк рядом.))

Тина

Мы по весне грипп собираем

Вадим Шашкин

Ну тогда будьте здоровы, будьте любезны не хворать.

Нелюша

Собирали... А здесь негде...

Вадим Шашкин

А до Израиля далеко? И виза нужна?

Нелюша

Если побываете в Израиле - могу не пустить в Эмираты. Но сейчас в Израиле на границе не ставят печать в паспорт, если попросите. Дают бумажку.

Вадим Шашкин

Я хочу к Вам приехать и на пару дней в Израиль скатать.

Нелюша

Ко мне не приезжайте. Приезжайте в Дубаи. Не пожалеете!

Вадим Шашкин

А Вы комнату не сдаёте? Жаль. Спасибо, что рассмешили.

Гр
Грета

нет. это вредит деревьям

Шепот

нет

Вадим Шашкин

3 литра для большого дерева ерунда. А вот когда их рубят на дрова почём зря, то да.

Серж)))

Если все сделать правильно и залепить глиной то не вредит, иногда ствол разрывает от давления соков, и это не шутка, сам видел как это происходит, жуть, ватник что висео на ветке промок насквозь!

Вадим Шашкин

Я сверлю дырочку 4 мм в диаметре и глубиной 35 мм. Вставляю туда медицинскую капельницу. Набираю 3 литра, а потом плотно забиваю в дырку сухую палочку. Она набухает, расширяется и почти сразу перестаёт течь.

Гульнара

пить люблю,но не собираю

Вадим Шашкин

А я и пить люблю и сам процесс.

Юлия Сорокина

Далеко берёзовая роща.

Вадим Шашкин

Ну может когда-то доберётесь.

Ле
Лета

березы не растут у нас

Ле
Лета

они скорее фривольны

Вадим Шашкин

А что, в них сплошной разврат что ли творится?

Ле
Лета

сплошные пески

Вадим Шашкин

Ну слово фривольный означает легкомысленный, ветреный.

Ле
Лета

вот,песок такой же

Вадим Шашкин

Ну да. Гипербола, метафора.

Ле
Лета

да

Чудочудное Диводивное)))

У нас за это штрафуют)

Чудочудное Диводивное)))

А моя дочка работает в Москве и покупает всякую мелочёвку для дома там. В 2-3 раза дешевле нашего) Что же касается моего спокойствия... Если я дружу с любовницей моего мужа и женой моего возлюбленного, то, наверно, я очень спокойный человек)))

Вадим Шашкин

Но это же так тяжело. Я бы так не смог. Рвать свою душу на части и жить в постоянной лжи. У меня всё просто и ясно.

Чудочудное Диводивное)))

Какая ложь? Всё открыто) Все в курсе всего) Всё нормально) Я смогла всех (замешанных в ситуации) убедить, что ничего сверхъестественного не происходит, и лучше быть друзьями, чем выкручиваться и обманывать)

Вадим Шашкин

Ну понятно. Если Вас это устраивает, тогда всё хорошо. Может так и лучше, чем расходиться, сходиться, имущество делить. А так весело, прикольно и никто никому не обязан.

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно))) Ключевые слова: весело, прикольно и никто никому ничего не обязан)))