Винецкая Клара

назовите ТЮЛЬПАНОВУЮ "столицу" мира? 😛

Ответы · страница 10
Геннадий Сетюков

Амстердам

Винецкая Клара

Я знаю 😜

Винецкая Клара

но у Вас главный "информатор"...к сожалению ЭТОТ огородный овощ((( 😛

Геннадий Сетюков

Почему к сожалению....? Почему к сожалению....????

Антонина

Голландия

Антонина

Моя дача

Антонина

Yes!

Антонина

О!

Александр Байлыев

Амстердам

Винецкая Клара

нет...оставьте Голландию-она вторична....

Александр Байлыев

Тогда это одна из столиц латинской америки

Винецкая Клара

уже=10 лет подряд ежегодно в апреле ТАМ проходит Международный Тюльпановый Фестиваль!!!!!!!!

Владимир Чернов

Амстердам

Винецкая Клара

тюльпан от слова ТЮРБАН..Турция-родина тюльпанов,а в Голландии-раскрученный бизнес

Владимир Чернов

Клара спасибо за информацию

Винецкая Клара

а Вам-за желание получить!

Антон

Голландия

Винецкая Клара

не-а ТАМ лишь раскрученный бизнес

Антон

А где же?

Антон

Ок

Александр Черепанов

амстердам

Винецкая Клара

ошибка,весьма популярная в инете,к сожалению

Александр Черепанов

никогда нигде не встречал такого определения,что Стамбул-столица мира

Винецкая Клара

откройте инет:ежегодно в апреле там проходит Всемирный Тюльпановый Фестиваль-в этм году уже в 11-ый раз!!!!!!!!!!Родина тюльпанов-Турция,а Голландии-хорошо раскрученный бизнес

Исакджан Балтаев

Амстердам

Исакджан Балтаев

А я в декабре там был и луковиц прикупил.

Винецкая Клара

ТАМ лишь раскрученный бизнес...но не Родина..Я тоже была в 2006

Винецкая Клара

в апреле там будет проходить ежегодный-11-ый Всемирный Тюльпановый Фестиваль😎

Николай Никулин

Амстердам

Винецкая Клара

и не думали...в Голландии тюльпаны только с 16 века....ответ хотите?

Винецкая Клара

добавьте пожалуйста 2 буквы для вежливого обращения ☕

Николай Богомазов

Амстердам

Юрий Ковтуненко

Амстердам

Винецкая Клара

и на ВЫ п о ж а л у й с т а

Юрий Ковтуненко

Всего доброго.сударыня,простите за невежество.за сим откланиваюсь.......

Олег Залыгин

Амстердам

Олег Залыгин

ну где-то там... в Голандии..

Олег Залыгин

та не надо уж не надо...Голандия столица тюльпанов!)))

Invizible Man

Гваделупа

Invizible Man

НЕ МООЖЕЕТ БЫТЬ.ВСЮ жизнь голландия тюльпанами славилась..

Винецкая Клара

ТАМ-раскрученный бизнес...РОДИНА тюльпанов-Турция!в 16 веке голландские купцы получили в подарок от Султана Сулеймана Великолепного КЛУБНИ этих самых тюльпанов... 😜

Дмитрий Платонов

Амстердам

Винецкая Клара

тюльпан-тюрбан....вдумайтесь

Винецкая Клара

мои собол😝езнования...

Yuri Kalistyi

Амстердам

Yuri Kalistyi

Благодарю. А может это только и знает Турция? Ведь по новейшей истории Украины, хохлы выкопали Черное море, а из отвала получились Кавказские горы и ничего, учат...

Винецкая Клара

середина 16 века..султан Сулейман Великолепный подарил голландским послам несколько луковичек....Я тоже недавно узнала...уже =10 лет подряд в апреле в Стамбуле проходит Всемирный Тюльпановый Фестиваль!!!!!!!в Голландии-раскрученный бизнес....

Степаныч

Масквабад

Степаныч

В нидерландах Ихняя столица

Винецкая Клара

тюльпан-тюрбан....откройте в инете"Всемирный Тюльпановый Фестиваль в Стамбуле"

Аделинка

Голландия

Винецкая Клара

нет..ТАМ лишь раскрученный бизнес

Винецкая Клара

=10 лет подряд в апреле проходит Всемирный Тюльпановый Фестиваль!

Mo
Moralist

Амстердам

Винецкая Клара

не-а ТАМ лишь раскрученный бизнес!

Винецкая Клара

не-а ТАМ лишь раскрученный бизнес!

Леонид Мозговой

Амстердам

Леонид Мозговой

Угу! Но не уверен-что соглашусь!

Винецкая Клара

СТАМБУЛ!а теперь Ваше право=не согласиться= только факт останется фактом 😜

Дом-Музей Красикова

Амстердам

Винецкая Клара

НЕТ:ТАМ ЛИШЬ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС

Евгений

Астердам!)

Винецкая Клара

откройте ежегодный Всемирный Тюльпановый Фестиваль в Стамбуле