Инна Лукашова

У меня так противно звонит будильник, что я его выключаю за 2-3 минуты до звонка!!! Каждое утро так!!! Сама себе удивляюсь!!! Как так у меня получается???🙂

Ответы
Михаил Корсун

Тренировка! Когда я служил в армии, то в учебке на тренировали просыпаться и строиться уже одетыми за 45 секунд! Так нас так натаскали, что когда дежурный по роте только протягивает руку к выключателю, что бы включить свет и заорать "рота подъём!", а народ уже сыпется с кроватей и некоторые уже наполовину одетые! 😄

Галина Смирнова

Я за 37 лет работы,никогда не заводила будильник.Все время вставала по 6-тичасоым позывным радиоприемника.В 6 утра начинает работать радиотока.Сначала передают сигналы начала работы ,а потом гимн СССр.

Инна Лукашова

Ну было бы смешно, если ещё бы и будильник заводили!😁

Галина Смирнова

Муж заводил,когда ему надо было рано вставать.

Nikolai Tabaranu

всю жизнь ни разу не воспользовался будильником и всегда просыпался в точно назначенное время.. Это называется "биологические часы" и удивляться здесь нечему..

Инна Лукашова

Молодец! Я если не включу будильник, то от переживаний, что могу проспать и не усну!😁

Nikolai Tabaranu

дак ты его про запас заводишь?? тогда скажи своему Лукашову - чтобы разбудил и тогда это будет его проблемой )))

Инна Лукашова

Нет. Не хочу быть зависимой от кого-либо....

Nikolai Tabaranu

а чё ты Лукашова делаешь его ))) проблемы своими??

Николай Симоненко

Хоть у меня и не звенит не противно.Но обычно просыпаюсь заранее.Выходит внутренние часы стали нормально работать.Ведь будит то не на работу😉

Инна Лукашова

Вот если все зазвонят???

Николай Симоненко

Так ведь раньше просыпаемся.Выключить успеем😅

Олег Демидов

Положите будильник в пустое металлическое ведро, и после первого прозвона, вы перестанете его включать))))

Инна Лукашова

😁 😂 🤣 Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Одноклассниках посмотрите мой альбом "Люблю готовить". Узнаете, что я немного умею готовить!

Олег Демидов

Хорошо! Обязательно))) Хотя и не сомневаюсь в Ваших способностях!!!! Ни капельки)

Олег Демидов

До завтра, мой юный друГ))))

Инна Лукашова

До встречи!!!

Владимир Ефимов

Это получается у всех здоровых людей, ибо в нас работают достаточно точные био-часы.

Александр Александр

Вот незадача у меня нет будильника . Ругать некого , сам просыпаюсь всегда .

Инна Лукашова

А если очень рано нужно встать?

Александр Александр

Исключено . Размеряно живу .

Инна Лукашова

Понятно.🙂

Александр

Поставь звонок на телефон и не включай будильник.....не мотай себе нервы....

Инна Лукашова

Хорошо.

Александр

Правильно!!!

Alex Y

инна,понравилось? можно продолжать? если немного с перцем можно?

Инна Лукашова

Можно! Понравилось! Спасибо!😁

Alex Y

о.к.

Андрей Лященко

Похоже он вам вообще ненужен , только так для подстраховки .

Инна Лукашова

Да! Если не включу его, то не сплю, переживаю, что просплю на работу!!!😁

Андрей Лященко

Кто вас так сильно зашукал ?

Инна Лукашова

Никто. Сверхответственность.🙂

Андрей Лященко

Дйте кабросайте такую прихоть .Просто житьначните а то пенсии никогда неувидите .

Татьяна

Срабатывают внутренние часы и чувство ответственности))

Инна Лукашова

Да!!!🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

сама будильнику каждое утро пинка даешь чтоб не звонил

Сапиюла Султанмагомедов

Организм настраивается на то время. Это бывает у всех.

Сапиюла Султанмагомедов

Обычно на утреннюю молитву летом встаем в пол второго.Организм привыкает и к этому времени, просыпаешься и без будильника.

Инна Лукашова

Почему так рано???

Сапиюла Султанмагомедов

Утренняя молитва в мечети начинается пол третьего.

Инна Лукашова

Ясно, Сапиюлочка!!!

Павел

Помните классику? "Шурик вы телепат, Вольф Месинг"

Эдуард Лев

Если так получается то и не надо заводить!

Инна Лукашова

Тогда переживаю, что просплю.. Не до сна!😀😀😀

Константин Полиновский

это называется "внутренний будильник"

Геннадий Голубев

У меня также... но у меня кошки будят.

Акрам Кучумов

прирождённый Штирлиц в вас сидит...

Га
Газинур

Тогда настрой телек на включение

Инна Лукашова

Ааааааа.... Если только музыкальный канал...

Га
Газинур

Можно и так

Владимир Ермоленко

Так же,а не включить,просплю))