Андрей Бодрин

а ты сатанист?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я ананист-ананасо-бельярдист еврейско-палистинского замеса! Бред всё это. Человек должен мыслить ШИРОКО!!! А не вещать дурные клише и ярлыки. Делая это, он показывает скудность своего умственного развития.

Са
Сансара

Не ... Я - сатанистка, пофигистка, перфекционистка, пацефистка и таксистка(ОЙ! переборщила кажется)...))))

Лидия Яковцева

к сожалению, не совсем знакома,так мельком)Отметьте, приятнейшие собеседники!

Надежда Таубе

Нет. нет и нет. Очень далека от этого. Скорее, я - божий одуванчик.

Светлана Загидуллина

мозахист на работе начальство издевается и приходится терпеть

Елена

что вы как вы могли подумать? я всего лишь его младший брат))

Ma
Marriedmooncat

неа я демон )))))))) а сатанисты ето глупые дети)))))))

**
*grett *

вообще нет,где внутри мы все немного сатанисты

Веселов Сергей

нет своё время моя душа была охотником за ними

Татьяна Палий

👿 Это ты жертва плохого воспитания. Грустно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сатинист...Люблю сатиновое постельное белье))

Владислав Вихорев

Пока еще нет!!!! Не принимают, устав не выучил

Сергей Бондаренко

нет))))курице я голову и так отрубить могу

Татьяна Корнилова

С чего бы это??? Мне и так хорошо живется...

Дария Кабра

Не знаю. Он вообще существует? Я агностик

Жовто-Блакитні Наші Прапори

что... за... на... сатанистов истреблять!....

Alex

о как неожиданный вопрос а как узнали?

Валентина Малеева

я такую религию не признаю и презираю

Гульфия Тафтеева

в кокой то мере мы к ним все относимся

Сагайдак Сергей

А то...могу тебя в жертву принести 👿

Макс Си

кому? дурак штоле

Сагайдак Сергей

Как спросил,так и ответил,сам ты дуракштоли

Макс Си

я спросил вполне нормально можно было ограничится да\нет

Сагайдак Сергей

Это имеет значение да нет...ты случаем не ошибся сайтом....

Макс Си

нет я не ошибся сайтом ты кажется шизофреник или типа того. тебе задали простой вопрос мог ответить да\нет или мог пропустить ты написал какую-то неведомую йобаную хуйню и рад - ты шизофреник

Сагайдак Сергей

Мудила,на хуй иди вместе со своим вопросом.Еща раз для тебя для мелкого пидора отвечаю.....могу тебя мудака в жертву принести независимо от того сатанист я или нет.Могу тебя сжечь,или горло перерезать(одним дебилом меньше будет).