Kirill Mechanic

Немецкая авто компания,созданная при одобрении А.Гитлера,которая даёт гарантию от сквозной коррозии кузова на 12 лет?

Ответы · страница 2
Юлька.

VW ?

Kirill Mechanic

А зачем скрывать своё фото на аватарке?

Юлька.

Я не скрываю....пол часа назад сменила))

Kirill Mechanic

Ничего не видел! Меняйте ещё раз!

Kirill Mechanic

Потому что разговаривать со стенкой или женским бельём не интересно!

Kirill Mechanic

Вижу! Спасибо! Я на коньках ещё в школе катался в последний раз!

Мария Луговая

OPEL

Kirill Mechanic

Не позволили Опелю стать народным немецким авто! Контора делалась с нуля!

Мария Луговая

но факт остаётся фактом только OPEL дает такую гарантию!

Kirill Mechanic

фигушки! Народный немецкий авто! Первое авто в этой конторе сделал Порше,но это не Порше!

Kirill Mechanic

Народ по-немецки Volk (фольк)..

Kirill Mechanic

От части! ВАГ выпускал запчасти для Шкод например...

Натали Я

BMW

Натали Я

ну что ж тоже неплохо!! как своего железного коня зовешь? мой знакомый своего зовет Муха

Kirill Mechanic

Очень надёжный авто,хоть и калужской сборки...

Натали Я

вот и моему знакомому нравится , говорит наи на какую другую марку не променяет

Kirill Mechanic

У меня машине было 20 лет,а пробег 386000км.,причём многие думали,что это уже по второму кругу! Она в Германии только 10 лет каталась и потом её автомеханик сам обслуживал!

Kirill Mechanic

Что Натали может сказать по поводу моих стихов? Книгу уже можно выпускать? http://my.mail.ru/community/blog_kirillotis/0BAA8B3979B2447F.html

Лиана

VW?

Kirill Mechanic

да,первую машину сделал Порше