Юр
Юрий

Этот неловкий момент, когда симпатия плавно перетекает в отвращение.

Ответы
Алексей Важенин

Между симпатией и отвращением - огромная пропасть - так что плавное перетекание в момент невозможно.

Ан
Анна

Очень возможно

Валентина Пикулева (Натахина)

Не может быть.Значит не было симпатии,а было всегда отвращение Просто не хотели смириться с этим.

Алена Мармеладова

Есть такое,просто где-то кто-то переусердствол своим характером,неотзывчивостью...

Равиль Акбашев

ну есть такие моменты и огорчения в жизни - и никто от этого не застрахован

Лика Карташова

главное чтобы этот момент наступил вовремя и чтобы не было слишком поздно

Леонид Писанов

играть поменьше нужно и тогда будет чётко - или симпатия- или отвращение

Оксана Ткачева

Да, это ведь момент разочарования. Но по мне, чем плавнее, тем лучше.

Amina Alieva

wse mojit bit wjisne tak karatka kak tipawernoscb tak ana budet ja dumae sam cbalawek doljin staratsa wse bila wjisne

Ле
Лета

да..одно неловкое слово-всеразвитой личности и не интерес

Михаил Пупкин

И хорошо если момент,многие растягивают "удовольствие".

Ай
Айнаш

мдаа....и с каждым разом ожидаешь это, снова и снова

Валентина Крутова

Повезло, если плавно. Иногда - очень даже резхко)))

Ан
Анна

Это да

Наталья Моисеенко

пожалуй да, противненько и жалко становится

Влюбленная В Жизнь

, при котором надо обязательно это сказать!

Or
Ori_Nookie

Ты про прикол который уже сто раз видишь?

Марина *

Наверно уже перебор до тошнотыБывает))

Дракон Иль

Это еще понятно. Вот когда наоборот...

Ан
Анна

А такое разве бывает?

Дракон Иль

Бывает. Сам видел

Ан
Анна

А я не встречала такого

Mark Panov

А чего в нем неловкого? Встал и ушел...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну надо ее тормознуть на равнодушие

Ли
Лика

Ты меня ненавидишь?-я старалась))))