Кайот

А не создаётся ли увас впечатление что нас отучают от работы переводя на в сферу обслуживания, чтобы мы деградировали?

Ответы
Ира Аксенова

можно назвать деградацией, а можно приложением к более цивилизованному миру, но смысл один и тот же

Мария

Возможно вы правы, но меня данная проблема не касается тк работаю в сфере образования ....

Ольга Заболоцкая

Деградация идет еще с первого класса, а кто дожил нормальным до работы-добивают

Ирина

абсолютно верно,голодным ,безграмотным,больным стадом легче управлять...

Кайот

🌹

Ирина

🙂

Елена Вячина

Нет,работаю с детьми,только прогрессирую,а не деградирую!!!

Кайот

всё верно а по профессии работаете и всего хватает или подрабатываете

Елена Вячина

По профессии уже много лет,а финансов всегда не хватает,хотя жаловаться-грех.

Кайот

🌹

Александра

я думаю, не в каждой отрасли можно переводить в этусферу

Анна Полуян

Повесть о том, как один мужик двух гинералов прокормил.

Maria Worth

...а смысл?..в любой другой сфере результаты одинаковы.

Наталья Трухина

от человека зависит деградировать или развиваться

Ан
Аня

Создается.нас давно обрабатывают,СМИ в том числе

Хочу В Париж

80% населения работают в сфере обслуживания

Кайот

🌹

Яра Ярослава

Да этот процесс уже тысячилетия идет))))))))))

Валентина Незабудкина

а в сфере обслуживания не работают разве?

Татьяна Сеславинская

сфера обслуживания не так уж и плохо...

Ольга Пономарева

да чтоб вы жили!! - там же общение есть!

Ал
Александра

а сфера обслуживания - это не работа?

Ал
Александра

Серьезно? Приятно?

Кайот

да

Ал
Александра

ну хорошо

Кайот

🌹

Наталья Маркова

вы имеете ввиду общение в соцсетях?

Кайот

нет ктото заканчивал институты а работет там где образование ненужно

Наталья Маркова

я думаю- всегда всё важно в жизни. И нужно как этап.

Кайот

всё понятно но сколько можно деды отци и мы когда же в стране стакими ресурсами мы будем ими пользоваться а не кто то другой кроме нас

Арефьева Наталья

это не впечатление.Это так и есть.

Лора Герасимова

А кто вам мешает к станку встать?

Кайот

раньше на сто руб можно было в кафе посидеть а сеёчас простой народ неможет пельмений без мяса купить при з п в 8 тыс в месяц

Лора Герасимова

Значит надо на двух работать.... Моя мама работа утром на одной работе а вечером уборщицей подрабатывала и не считала это зазорным

Кайот

ну нам не понять друг друга работайте хоть на 5 а жить когда седя на нефти ктото украв в пост советские времена народное дабро катается на яхтах а его братья пьют боярышник от каторого он гребёт доход и дохнут хотя могли бы нанимать рабочую силу иностранную и сидеть в офисе все как арабы только лиш добывая и продовав ресурсы только лиш по праву рождения

Лора Герасимова

Похоже что не понять..... поэтому я вас поздравляю с наступающим Новым годом и на позитивной ноте закончим полемику

Кайот

нужно вам сьездить в любую деревню и посмотреть как там живут люди вот и все и вас с наступающим будем надеятся на мудрого царя ка обычно)))))))))

Дина Колодчук

Да есть такое, чтоб не могли себя