Максим Зюзин

Интересные наблюдения) Русские мужчины в большинстве своем: добрые, порядочные, честные, открытые, немного инфантильны (вполне можно исправить) и нищие (а это, в глазах современного общество самый страшный недостаток). Русские женщины в большинстве своем: злобные, тотально инфантильные (хотят всего и с разу, при этом не прикладывая не каких усилий), эгоистичные, с комплексом принцесс, расчетливые, просто не способные любить, бессердечные, такие же нищие как и мужчины)

Ответы
Наталья Астанина

Я думаю ,что это всё началось от перестройки.Откуда у нас такие богатые и молодые миллионеры,как им удалось заработать такие деньги?Ответ прост,но не всем удаётся обойти закон,поэтому многие опустились,стали безразличными,потому что честным путем нам ничего не добиться,из нищеты нам никогда не вылезти,хоть пуп надорви отсюда и злость и ненависть,а про девок я уже молчу.Конечно,надо много работать тогда может что-то и получится.

Максим Зюзин

Много работать тогда что-то получиться - это обычная сказка, развод лохов. Правильно вы заметили - честным трудом ничего не заработать, при капитализме. А тот же бизнес - из всех кто пробует, успеха добиваются 2-3%, это дано малому числу, не может все население в бизнес уйти.

Наталья Астанина

это верно,все не могут быть в бизнесе,ну а что тогда остается?куда податься?Может уехать из этой страны,найти страну где можно сколотить какой-то капитал для начала,а может и остаться там.В наших странах молодёже без помощи с колен не подняться и пока молоды надо действовать, с неба ничего не свалится.

Вредное Ископаемое

как же надоели жадные и глупые мужчины. для вас семья на год вперед ум занимает. на перспективу уже ума не хватает. что дети родятся и их содержать нужно. что жена в декрете сидеть будет. вам же 3 копейки жалко на семью. кому такие нужны? ни кому. вот и нарабатывай руки. не че нормальным девчонкам мозг выносить.

Вредное Ископаемое

у меня достойные мужчины в окружении. я вот о таких как ты. где я сказала качать по максимуму. это ты об этом кричишь. не передергивай. одно дело содержать семью и детей. а другое 3 копейки жалко ребенку. есть разница. если такой уже в начале жадный. не че от него и ждать, что будет выполнять обязанности отца. пол страны от алиментов гасятся. как раз такие как ты. только деньги на уме. пофиг чем его дети питаются и живут. вот по тому и обходим скряг строной. тах можно и с кем угодно. а нам любви и заботы хочется и не только о себе. а еще и о детях наших. почему ты этого не понимаешь. глупый что ли совсем? видела как то. у соседки 3месячный заболел. умрет же без лекарств. папаша не принес лекарства. принес погремушку за 3 рубля. больше нет денег, чего ты ревешь, я ж люблю вас. кому нафиг такая любовь нужна. вот в чем беда. глупый ты. беда это

Максим Зюзин

Анастасия я же уже вам написал, хорошо я глупый, нет, я даже согласился что слабоумный, зачем вы со мной вступаете в диалог? Что хотите доказать то?)

Вредное Ископаемое

а перерыв у меня между дел. все равно кому писать. может хоть чуток услышишь и понять попытаешься. а не все жмотить за 3 копейки

Максим Зюзин

Ну какая вы не логичная, сами себе противоречите) Я же слабоумный как я могу понять вашу непостижимую, для моего слабого ума, истину?)

Вредное Ископаемое

надежда умирает последней. ха ха ха. весело это еще.

Уральская Рябинушка

Да, накуролесили вы про женщин, не хило. И главное-всех под одну гребёнку сгребли. Но мы здесь ни при чём, что вам именно такие попадались. Оглянитесь вокруг, кто на своём горбу держит хозяйство-и дом, и дерево, и сына. А мужики-сунул, вынул. И на диван с пультом

Максим Зюзин

Вот кстати о злобности) Вы наглядный пример, мне не надо ничего добавлять, вы все таки не смогли придерживать в рамках вежливости диалога, а перешли к агрессивной манере и фактически - практически прямым оскорблениям) Показательно)

Уральская Рябинушка

Ещё раз доказывает, что вы ждёте, когда вас по головушке погладят. А правда глаза колит. И крыть вам нечем

Максим Зюзин

Эм, нет, в чем правда? Женщины дом держат? Вы знаете, это смешно в 21 веке таким апеллировать, когда существует пылесос, стиральная машинка, микроволновка и прочие достижения технического прогресса. За деревом ухаживает? В чем это выражается, вы же не имеете в виду в прямом смысле что следите за деревом. Сына воспитываете. Правильно, пока муж на работе день и ночь умирает, вы воспитываете детей. И как вы их воспитываете? Девочкам: ненависть к мужчинам, потреблять, потреблять и еще раз потреблять. Желательно с помощью платежно способных мужчин. Мальчиков: девочки богини, оберегай их сынок, на руках носи, цель твоей жизни оберегать девочек и обеспечивать их деньгами. Хорошое воспитание, ничего не скажешь.

Уральская Рябинушка

Пока муж на работе? А мы что-на бл-ках?. Не работаем? Да мы порой больше вас получаем. Но не пропиваем, а у вас пол-зарплаты уходит на пиво и алкоголь и сигареты. А про любовниц я вообще молчу. а какого лешего вы лежите на диване, когда можно взять сына в выходные на рыбалку? Вот и воспитывапйте. Что же вы доверяете воспитание мужика нам, бабам? Или боитесь, как вы там "ловите" рыбу?. Да пьянствуете. Даже носки за собой убрать не можете, тюбик пасты не закрываете. Взяли бы да вымыли посуду, загрузили в машину бельё, а потом вывесили, затем выгладили, разложили по полкам. К вашему сведению: женщина, выполняя домашнюю работу, за день проходит 11 км. Всё, диалог завершён.

Максим Зюзин

Ок, и вам всего доброго)

Татьяна Савельева

Где такое наблюдали?) у меня других куча примеров) женщины пашут как лошади, зарабатывают, а мужчина рядом есть, но у него проблемы с работой, он любит играть в танчики и этот добрый и хороший со своего поля боя не уходит сутками))) не жизнь, а малина)))

Лина

что тоже вполне можно исправить наличием достойных мужчин, которые бы не довольствовались крохами и диваном с телевизором, а обеспечивали и включали мозг))

Максим Зюзин

А почему должны собственно обеспечивать женщин? Вы какие-то инвалиды, что бы вас обеспечивать? 21 век на дворе, способов заработать денег одинаковы как у мужчин так и у женщин, и европейки давно идут именно этой дорогой. Но русские женщины, нет, они прикрываясь какими-то странными выдуманными нормами морали, требуют что бы их обеспечивали, прикрывая, тем самым свою тотальную инфантильность и нежелание само развиваться и просто работать.

Лина

вот поэтому женщины обеспечивают себя сами в основном, ещё и мужчин тянут на своей шее, а они такие сидят на шее и строят из себя добрых и порядочных))) а тех кого вышурили из семей считают женщин злыми и жадными😀

Максим Зюзин

Да где женщины сами себя обеспечивают? Сказки какие-то рассказываете. Я что-то таких не встречал, зато постоянно встречаю тех которые рады ножки свесив кинуться на шею мужчине и лишь бы денег побольше. Как он будет эти деньги зарабатывать ей в принципе все равно: хоть пусть людей грабит и убивает, это для нее не имеет значение.

Лина

я работаю в большом женском коллективе, женщины разные, никто не сидит на шее...вас просто кто то обидел и это заметно...простите её (их) поливать грязью по любому не по мужски))

Максим Зюзин

Да вы все в какие-то частности склоняете беседу. Я же говорю о картине в целом, не касаясь частностей (хотя можно и о частностях говорить). Разве у русских женщин не такой менталитет? Я не прав? Судачат о том что мужчина должен обеспечивать иначе не мужчина и на фиг такой нужен. Суть уже на начальном этапе знакомства не знакомых людей - коммерция. Ведь что такое мужчина должен обеспечивать женщину? Это, завуалированно, но по существу, продажа женщины. Женщина себя продает, выставляет на себя определенный ценник, и в обществе такая поведенческая модель женщины негласно одобряется и считается нормой поведения. А дальше можно сколько угодно рассказывать про частности, это в данном контексте не имеет особого значения.

Лина

Я видела сюжет про жуков короедов, там жук что бы спарится, приносит жучихе вкусной коры...Жук понимает зачем и почему, а вы нет...это природа. А такие как вы, уже и на жука не тянете))) Что удивляться, что с вами никто не остается)))

Зоя Данилова

Дорогой ты мой ЧЕЛОВЕК! Что так ВСЁ плохо? Ты молод, красив! Это не правда, что написано выше! НЕТ! Просто ещё не встретил! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!

Максим Зюзин

Нет уж, только не влюбляться, тем более очень, очень. Лучше сразу умереть.

Зоя Данилова

Вас кто-то очень сильно обидел. Пусть всё у Вас получится! Я желаю Вам ЖИТЬ! ЖИТЬ! ЖИТЬ!

Неизвестно Неизвестно

все зависит от головы если голова дурная мужчина и женщина одинаковы все хотят только деньги век золотого тельца одно бабло и больше ничего успехов

Максим Зюзин

От пола еще как зависит. Все таки мужчины не мечтают как бы за счет женщины выйти из нищеты. Нет такого. Ну даже если и есть какой-то процент альфонсов, он ничтожно мал, в отличие от женщин, которые готовы себя продовать и считают это нормой. Такое количество женщин носит массовый характер.

Лариса Яковлева

Наблюдения похоже из личного опыта? Может ты сам такой и такие притягиваются? Тебе же не все женщины нравятся? А, вот те, которые не нравятся- другие.

Леди Мила

Русские мужчины - никчемные нытики, слабаки, алкаши и иждивенцы. А женщинам приходится и на работе работать, и семью на себе тянуть.

Максим Зюзин

Вы сами прекрасное знаете что это наглое вранье) В вас говорит ваша лютая злобность. Среди русских мужчин алкаши меньшинство, но вы одного увидите и давайте раздувать из мухи слова, мол все такие) Иждивенцы?) Это просто смешно. Это русские мужчины, которые готовы на двух работах умирать лишь бы их женщины не работали иждивенцы? Да как вам не стыдно такое лютое вранье писать? Бессовестный вы человек.

Леди Мила

Это ты наглый лжец!! Клеветник. И я сама, и все мои подруги работают, и зарабатывают больше мужей. А те только на диване валяются, смотрят футбол и пиво сосут. Женщины и семьи тянут, и детей растят.. пока их папаши по блядям, да от алиментов бегают.

Максим Зюзин

Что ж вы с ними живите то если они такие никчемные?) Мне кажется, вы лицемерите) И да, злоба из вас лезет прям неудержимо.

Леди Мила

я развелась 15 лет назад, и никогда больше в это ярмо не впрягусь.

Татьяна Юсупова

Бред, сейчас мужчины как раз таки в большинстве инфантильны, живут в выдуманном мире, а женщина как паровоз и быт и дети и работа.

Максим Зюзин

Ага конечно, именно женщины, которые только и мечтают как удачно выйти за муж. То есть присесть мужу на шею. Но нет они конечно не инфантильные, они очень-очень ответственные и самостоятельные, ага)

Татьяна Юсупова

Вы похоже тоже в выдуманном мире живёте, вы со скольки лет работаете? А образование есть? Я с 18 параллельно вечернее закончила, сейчас второе получаю ребёнка сама тяну так как папа счииает что на 5000 её вполне можно содержать у нас только памперсы 5000 в месяц стоят, так что инфаетильны как раз мужчины. И сестра так же с 18 пашет, зато брат считает что все ему вокруг обязаны, даже свадьбу свою оплатить не смог. Так что наверное вы так же дома на диване сидите и размышляете о меркантильности женщин.

Максим Зюзин

Я с 17 лет работаю, если вам так интересно, образование средне специальное, высшее я получать не пошел, не когда мне. Но я не понимаю к чему это. Вы не видите вокруг себя огромное количество женщин которые мечтают что бы их содержали? Хотите сказать нет такого?

Татьяна Юсупова

В моем окружении нет, так и окружение мы как правило себе подобное выбираем.

Наталья Кухаренко

ттттт......вот ....вам и карты в руки....мужчины лучше....совет да любовь....только не передеритесь мальчики малоинфантильные )))))

Максим Зюзин

Да, мужчины, во всяком случае, честнее, порядочнее да и просто более человечные что ли на фоне русских женщин, разумеется)

Наталья Кухаренко

о, да!!!.....

Nora

у русских один из недостатков который бросается в глаза- они шаляй-валяй..безответственные,.и очень-очень ленивы

Nora

хитрость это не плохое качество..они скорее не хитрые а ласочки)) ласковые..они влияют на мужчину не злостью и ненавистью а лаской и обходительностью) и поэтому им невозможно отказать..Злых нет у нас..политические тролли это же не женщины- городские сумасшедшие..их с 1% не белее.

Максим Зюзин

Про политических троллей разговора нет. У нас таких тоже хватает - путинисты, так что тут мы с вами на ровне) То есть у украинских женщин, если вас послушать, недостатков в характере и воспитание нет, правильно я вас понимаю?)

Nora

есть конечно..))но все покрывает женственность ..и у нас понимают-мы никто без мужчин и звать нас ..никак)) даже с энергетической точки ..женщина никогда не будет уверенной..полноценной если рядом не будет мужчины ..а отношение-это работа..С Вами очень приятно было пообщаться..не держите зла если что либо неудобное услышали..я по доброму))

Максим Зюзин

Глупость какая, я вообще ни на кого зла не держу, зачем и с чего бы вдруг) Удачи вам)

Nora

взаимно)

Петрова Елена

Юноша, вы глубоко заблуждаетесь, или когда-то были сильно обижены глупой женщиной.Забудьте, жизнь продолжается.

Петрова Елена

Юноша, вы глубоко заблуждаетесь, или когда-то были сильно обижены глупой женщиной.Забудьте, жизнь продолжается.

Журова Олеся

А кто нас такими делает?) "Доброта", "любовь", "забота" и самоутверждение того человека, который находится близко!)

Максим Зюзин

Вранье! С нас все с детства закладывают, как мамаши своих дочек воспитывают это тихий ужас. Это раз. Два это окружающая среда, всякие журналы, тв шоу и прочий мусор. Литература современная опять таки.

Журова Олеся

Воспитывают они интересно, мамаши в смысле! Что за злоба к женщинам!!! Ты же ненавидишь женщин! От куда это?

Анна Львова

Хм. А чьи наблюдения, можно узнать? Где официальные данные и статистика? По наблюдениям, описываете женщин 90-х.

Анна Львова

Оой, сложная тема. На мой взгляд, женская озлобленность базируется на неуверенности - слабости "новой" женщины, которой приходится "тащить" семью вместо "игрока" мужчины. В смысле, не того, кто просаживает семейный бюджет в автоматы, а того, кто ждёт, что его можно "исправить", как Вы сами сказали. Т.е. современному мужчине нужна по сути старая русская баба, которая "и коня, на скаку, и в горящую избу". И всё это бесплатно. Ибо мужики же на войну уходят, мужиков мало, а овёс косить надо. Но при этом она должна быть современной, а главное, при всем этом ЖЕНСТВЕННОЙ и красивой. Потому что коня на скаку уверенной мужицк../простите, бабской рукой останавливать не так сексуально. Жёсткие вклады приходится современной русской бабе делать, чтобы соответствовать и выдерживать конкуренцию) Неудивительно, что она требует за это "плату". В общем, что я хочу сказать) Современные женщины, как и мужчины, могут говорить и ждать на словах от партнёра всего чего угодно - они выросли в 90-е, они научились на примерах, - но поступать будут все равно иначе. Знаю очень много самоуверенных женщин с большими запросами, бросавших всё ради любви и менявших всю свою суть на то, чтобы исправить инфантильных мужчин (кстати, ничего из этого не вышло), и знаю многих "овечек", которые ничего никогда не требовали, и зарплата им не нужна была, а потом начинали гнуть правила и превращали мужчин в рабов. Конечно, это субъективно.

Максим Зюзин

Конечно субъективно, все люди разные, но именно русские современные женщины так часто мечтают о рабах-мужчинах, которые будут выполнять любые их желания. Почему многих русских женщин отталкивает европейские отношения? А там, например, на свиданиях платят каждый сам за себя. И это честно, вы же пришли посмотреть друг на друга, вы оба в этом заинтересованны. Но русских женщин, почему-то это не устраивает. Мелочь, скажите вы? Да мелочь, но такая показательная. Показывает менталитет русских женщин.

Анна Львова

Да нет, и на русских свиданиях женщины платят сами за себя) У меня вот ни одного свидания не было, например, когда я не предложила оплатить свою часть счета, - и... многих мужчин это обижало. Звучали фразы вроде: "Я не знаю, с кем ты встречалась до меня, но моя девушка не должна об этом говорить". Бывало и другое. В Европе, кстати, тоже не все женщины оплачивают "свою" часть свидания. Если приглашает мужчина, подразумевается, что платит он. И дело не в Европе, это понятие такта.

Максим Зюзин

Это не понятие такта, это менталитет и воспитания. Русские женщины (не все,хорошо) привыкли к халяве (давайте называть вещи своими именами). Европейки воспитаны по другому и халявы не ждут. А про мужчин которых это обижает - их воспитали так что бы они даже не задумывались об этом, не задумывались что тем самым, оплачивая полностью счет, они прогибаются, занижают свою собственную значимость.

Анна Львова

Да нет, я же говорила о приглашении. Если мужчина предлагает встретиться и называет ресторан/кафе/ну, или даже кинотеатр, к примеру, то он приглашает. Это подразумевает, что он оплачивает мероприятие. Если по-феминистски приглашает женщина, то... соответственно. Большинство мужчин не принимает факт, что женщина заплатит за них (да и женщина вряд ли этот факт примет), но она в этом случае должна быть готова, что оплатит свою часть счета. Тут гендерность не при чем.

Алла Войнаровская

Ужасно, это кто ж вас так обидел? Что вы так злобно про женщин. А ещё пишите, что женщины - такие, сякие???????????????

Трубадурочка

Выбирать надо не красотуль с обложки а простых не избалованых девченок. Сами виноваты что таких выбираете

Максим Зюзин

Сейчас все такие. Нет неизбалованных девочек. Любая считает себя принцессой и что она достойна минимум принца на белом мерседесе, а на меньше она не согласна)

Трубадурочка

Вот я и говорю не тех выбираешь

Realistka

Вы что, женоненавистник? Русские женщины - это единственные в мире не меркантильные и способные любить.

Максим Зюзин

я это просто оставлю, и все, даже добавлять ничего не буду)

Realistka

я не хожу по ссылкам.

Ольга Смеречинская

Женщинам легче....мужчины должны работать, работать и ещё раз работать....)))) чтобы быть богатыми ...

Максим Зюзин

Ольга поправочка: в этой стране просто что бы с голоду не умереть, богатые это от силы 10%. 90% населения как родились в тотальной ищите, так и проживут всю жизнь в тотальной ищите, как бы и сколько, они не работали.

Ольга Смеречинская

Но, всем все нравится)))

Максим Зюзин

Да не то что бы всем нравилось, просто вариантов на самом деле не много. Все не могут бизнесменами быть) Хотя бы по моральным соображениям