Лара Курбатова

У тебя есть хула-хуп?)

Ответы
Ольга Божко

Есть,такой тяжеленный- как упадет на ногу,аж глаза на лоб выпрыгивают. Видите-какой многофункциональный! 😄

Лара Курбатова

Ой!Глаза-то берегите!А то на лбу останутся!!!Рассмешили! 😄 😄 😄

Ольга Божко

ну это как получиться. Нужно застроховаться..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня нет. Но когда мне было четыре гофа--мама принесла из универмага... Они были стррррашно популярны в 50-60-х))

Максим

А то!Засыпал унутрь песок,покрутил немного,сломал все нижние ребра и теперь,счастливый,пишу из травмы))

Лара Курбатова

😳 Вот ведь правда-красота требует жертв!))

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Владимир Ильин

Не поверишь, но у меня их почти сотня. Собирался сделать из них парник... Так и пролежали с конца 80х...

Эллочка Щукина

есть!! недавно купила, чтоб скакалке в углу не так одиноко валяться было.....

Котик - Наркотик )))

ПОНАХВАТАЛИСЬ - ХУЛАХУП , КЕМПИНГ , УИКЕНД ... НЕТ ЧТОБЫ ПО РУССКИ - ОБРУЧ ... ХАТА , БУХАТЬ !!! )))

Алексей Горталов

У меня есть Шаспо, Гра, кхукри и Ка-бар. Так что хула-хуп как то ни к чему

Хайртайв

Представляете! У меня их сёдня целых два! Только не хула-хупов, а ху......

Лара Курбатова

Привет полуночникам!)

Хайртайв

Привет! )))))) 🌷

Волк, Серый Волк

Утро ужо... Не, утро ужо было! )))

Наталия К........

Три! Алюминиевый и два массажных...)))) разные весом и диаметром.....

Марина Марина

)) Есть..оно. И как всегда мысль- С понедельника буду вертеть.

Рамиль Аскербеков

Нету,но у меня есть член,приходи ко мне,кино посмотрим...

Фуат Насыров

а что это??? первую землячку встретил на этом сайте 🌹

Лара Курбатова

Это гимнастический обруч)

Фуат Насыров

есть у дочери...........

Таня Ежова

Неа... Талия не влезает... Зачем портить такой фигур?))))

Ильгиз Саяпов

По моему перед знаком вопроса долен быть не "п", а "й" 😉

Лара Курбатова

Неееет!Всё тут верно!)))

Ильгиз Саяпов

Все равно смешно получатся в моем варианте! 😉 Аж до слез! Только от дурости люди смеються! 😉

Андрей Семёнов

а зачем...он нужен тем кто беспокоится о своих90-60на 90

Денис Обычный

Неа!!! Я за талией и животом другими методами слежу!!!

Надежда Гончарова

Есть,два-пластмассовый с шариками и металлический

Елена Че

где-т валяется в разобранном и пыльном состоянии)

Александр Альдингер

Только его мне и не хватает, для полного счастья.

Ге
Гена

Вообще это движение тазобедренной частью тела

Лара Курбатова

Всё правильно!Обруч этой частью и двигают)))

Ге
Гена

То так