Наталья Фомина

Мужским клятвам верят только наивные женщины?

Ответы
El'dar Ibragimov

затрудняюсь ответить, ну мужчины ведь разные, по всем признаком, и почему бы и нет, если женщина знает этого человека, то решать ей, верить или нет

Павел Ванюшкин

я ни когда не клянусь : ситуация иногда так складывается, что от тебя ни чего не зависит

Александр Князев

Если вы не пользуетесь ничем, что сделали для Вас мужчины, то Вы абсолютно правы...

Олег Вьюгин

я не клянусь никогда.......только даю обещания, и то если смогу их выполнить....

Ольга Садовская

хочется быть наивной...и во что-то верить!!!надо верить, пока не облажается

Valensa Valensa

Это почему же? Видимо Вы были обмануты мужчиной в пикантной ситуации.

Марина Баранова

Больше верят мужчинам - мужчины)))А - женщины - принимают к сведению)))

Ирина Хомутова

не знаю я привыкла что мужчина должен делать а не говорить

Владимир

Клятвам вообще верить нельзя, это как зарок, а это грех

Светлана Кноль

настоящий мужчина не клянется, а поступает по совести

Горшенина Елена

да не и те кто хочет еще во что то искреннее верить

Ольга Мальцева

Ну почему же! Все зависит от степени искренности!

Николай Никулин

А женщинам вообще верить нельзя, проверено

Pasha Gubanov

Наивные если это 1000000000 клятва по щету!!)))

Наталья Фомина

А если 99999999999-я?)))

Pasha Gubanov

Тогда они уже не наивные!!))))))))))

Наталья Фомина

Кстати, а зачем клянетесь?))

Pasha Gubanov

Я не клянусь 2 раза,одно из двух либо не совершаю чего либо,чего клялся не делать,либо делаю но не клянусь!! А если уж сделал,зачем давать очередную клятву если всеравно еще раз так поступишь!))Как то так!))

Наталья Фомина

Ну ладно.))

Pasha Gubanov

хах!!)))

Эдем Абхадыров

Это наивные мужчины клянутся женщинам)))

Sv
Svetlana

это точно, им верить себя не уважать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это рекомендация наивным женщинам?

Ехидна Таежная

аггааа сплошняком наивные мужики ..

Елена При Мудрая

да уж....нас уже этим не возьмешь !!!

Владимир Матвеенков

а военной присяге - никто не верит