Татьяна :))

Можно ли ждать неизвестно чего. Просто жить каким- то ожиданием?

Ответы
Николай Бабич

можно! в армии бывало ждешь подружку а тут старшину черт несет... бог видать тоже ошибаеться... лето, жара... запарка...

Наталья Рубайлова

вариантов много , выбирают кому какой по душе ... лучше что-то предпринимать , не сложа руки

Улыбашка Фарфоровый

Можно, но это не жизнь, это элементарная неопределенность, подвешенное состояние...

Невыносима `

нет. это не интересно. но это всего лишь моё мнение.

Татьяна :))

не бывает такого: какое -то предчувствие.......не понятное, пугающее, но что- то..........само по себе?

Юлия Красюкова

больше не просто ожиданиями,а надеждами

Татьяна Картамышева

Нужно!!!! Всегда нужно ждать....

Nik-To

можно, главное не увлекаться

Прошлое

можно : чуда и любви

🍒 Анастасия 🍒

наверное)

Валентина Жигалова

живут же

Валентина Жигалова

каждый выбирает свою жизнь

Мираж Иллюзии

да!надо)

Светлана Пономарева

можно

Татьяна :))

иногда бывает какое -то чувство ожидания или предчувствия........не понятно и необъяснимо