Sp
Spletnic

Вы и есть схема,которая сама себя создает именно такой.Освободись,взгляни вовне,и все изменится.

Ответы
Игорь Шелудько

НЕ СЧИТАЯ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЛИЧНОСТЬ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ШИЗИК КОТОРЫЙ ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЁТ И ВРЯТ ЛИ ОН БУДЕТ СОГЛАСЕН С ВАШЕМ МНЕНИЕМ

Фёдор Малышкин

Внимательно прочитайте.свой тезис. Если я сам создаю себя без влияния извне- это иесть идеальный вариант существования в Бытии.

Галина Титова

меня все устраивает ,я в своей жизни много освобождалась ,вглядывалась и ничего неменяется

Вячеслав Прошутинский

Вот вечером перед душем в ванне разденусь..освобожусь... и посмотрю, что изменится...

Дмитрий Сливинский

Само по себе ничего не создаётся, всегда присутствует внешний фактор!

Александр Слабуха

Не умничайте, молодой человек. Я не есть самосоздающая схема.

Олечка А

не только я создаю себя,но и окружаюшие меня люди и события

Вадим Горбенко

Познай себя,произведи алгоритм истины и стань свободным...

Вера Соломенникова

оно и так и не так,есть ведь что то и от природы и от судьбы

Tamara Lucika

я не хочу,чтобы все менялось,в моей схеме все в порядке... 🙂

Ма
Маргара

я уже для себя решила... ТАКОГО мне не надо... лучше свобода

Зухра Леонтьева

Стараюсь освобождать злобу, прощать, начинать с себя

Людмила Алиновская

А любой человек - схема со своими целями и задачами.

Евгения Гладкая

Понимаю,но слаба пока,когда Бога теряю особенно....

Марина Петрова

Может быть и так.Ведь все по разному представляют

Ирина Борисова

познайте Истину, и Истина сделает вас свободными

Aллa Родинa

уже.освободилась и всё изменила.жду результатов

Валентина Пискун

пыталась не получается измена эта очень больно

Ольга Волкова

Я считаю, что сначала надо посмотреть на себя.

Татьяна Козик

тут бы во внутрь заглянуть и разобраться!