..
...

Какие по вашему мнению колготки (или капроновые носки, гольфы, не важно) лучше всего сочетаются с синими джинсами - телесных оттенков или черные? Или может быть других цветов? И какой плотности? При условии, что не холодно, в морозы в общем-то и так всё понятно.

−2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Главное, чтобы они были целыми и чистыми, желательно х/б, ну или с хлопком в составе

Юра

спортивные женские легинсы. под джинсы. я ношу. удобно и не холодно.

Юра

200-300 рублей. в любом дешёвом магазине одежды для взрослых и детей...

Vladimir Kirilloff

Я, если на улице холодно, предпочитаю лосины. Нет, я не извращенец.

Vladimir Kirilloff

Ест, вообще-то, термобелье, но это все те же яйца, только в профиль.

Сильвия Нагваль

Воббще-то все уже придумано и продается. Ищущий да обрящет - на ВБ или Озоне

Та
Танюша

У него наверное с этим трудности 🤭

Сильвия Нагваль

Да, чтоб что-то толковое найти, надо немало времени потратить. Чтоб не болталось - читаете отзывы и берете, например, на размер меньше. Как-то так... По рейтингу я отсортировала сейчас, и вот с шерстью например - артикул 170029649 и 193866190. Сама их не видела и в руках не держала, конечно. Мерять надо, и цены отслеживать, а то с ними там крутят...

Vladimir Kirilloff

Я однажды купил себе джинсы-стрейч. Да, женские. Что интересно, они идеально подошли мне по фигуре. Но увы, вид я в них имел откровенно педерастичный (к пидорам я отношусь крайне отрицательно). Пришлось отдать жене.

Карлсон

Если не холодно, то на фига колготки нужны?

Ко
Котэда

носи шорты, придурок на босу ногу

Георгий Клинцов

Лучше рейтузы с начёсом желтые

Та
Танюша

Синие лучше)

Георгий Клинцов

А у Вас наверное красненькие.

Та
Танюша

Зелёненькие))

Георгий Клинцов

Исламские

Та
Танюша

Угадали))

Георгий Клинцов

Аллаху Акбар!

Да
Дарья

Мне кажется, телесных оттенков

Ко
Конфетка

Я всегда беру чëрные, 20 -30 ден

Марго Беккер

Сейчас модно Без носков

Achtiamschturmschtrullin

не видно под джинсами.

Achtiamschturmschtrullin

я одеваю летние высокие берцы, и пох на короткость брюк.

*Елена Сергеевна*

Бежевые, плотность 20

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Телесного

Елена Кошкина

Телесные.

Ев
Ева

Телесные

Ев
Ева

Их не должно быть видно

Вадим Семененок

Белые😁

Николай Смирнов

Средне.

Смена Мерности

Чистые

Ал
Александр

Синии.

Λακσμι

Любые