Алька Energizer

Одни люди мыслят логично.Другие не так.Пример:Ковбой на лошади.Девушка,голышом под кактусом.Ковбою хочется девушку!Но у него нет предлога.
И он включает логику:красит лошадь в зеленый цвет.Ведь проезжая мимо,надеется услышать -"Кобой! Почему, такая лошадь??"
И тогда он ответит: "Да ну её! Давай лучше потрахаемся!" НО! Проезжая,слышит :"Ковбой! Давай потрахаемся!" И он отвечает:"Но у меня зелёная лошадь!"...
И слышит:"Да ну её!"А как Вы мыслите?

Ответы
Анатолий Попов

вот сидел мужик в пустыне, долго сидел, захотел, а тут мимо верблюд, ха , думает щас Я его , а верблюд бежать. Долго бегали, пока на девушку не на ткнулись, голышом, прринцесса, а мужик ей и говорит:" Подержи верблюда"

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Хорошие анекдоты про жизнь знаЕШЬ! У Юрия Никулина спёрла?..

Ал
Александр

Смотрю на ваши формы, и думаю почему я не ковбой 😄

Чингиз Назбиев

Зелёная лошадь - это нонсенс