Серафимка

Не поверите, приехали в больницу, сломали ногу. Травматология на пятом этаже. Только в России так или ещё где-то?

Ответы
Дмитрий Рубцов

А, в Краснодаре лифты!, Не буду кричать громко, что вообще, без вложений, вложения, в то, что вы приобретаете в торговых сетях, типо Магнита, др. супермаркетах, только приобретая здесь, дешевле, будет огромная экономия, а при сотрудничестве, ещё и дополнительный доход, через свою торговую интернет площадку, с данным, Шведским партнёром, здесь не обязательны продажи по каталогам, но, в то же время, они, не запрещены!, приглашаю к сотрудничеству, желающих изменить свою жизнь! http://u.to/AhVdEw приглашение на скидку до 30%

Алекс Венцель

В России много чего делается через задницу. Зато мы можем спокойно менять дома розетки, лампочки, мыть свои окна и заниматься любым ремонтом, а в той-же Америке за это вы заплатите большой штраф. Там для этого вы обязаны вызвать специалиста с лицензией, а он в свою очередь обязан за полученные денежки заплатить налог.Потом к вам придёт представитель фирмы от которой он работал и проверить качество работы...Зато будьте уверены, всё будет сделано качественно и в срок...Самоделкиных там отдают под суд...

Серафимка

Рабочие места

Людмила ...🇷🇺

да...есть такая беда...я тоже ломала ногу...и травмпункт был на втором этаже... при чем в старом здании , где высота потолков 4 м и лестница- ведущая в ад..там и здоровый человек пока подымется не дай бог сломает ногу...Так я приезжала и стоя внизу начинала визжать орать. чтоб врач спустился ко мне...остальные корячились на верх..а ко мне он все таки спускался!!!потом эту богадельню перенесли в новое здание на 1 этаж

Серафимка

Да уж... Страшно

Shlooz Shlooz

Когда в питерском метро произошел терракт,то большая часть пострадавших была размещена то ли на 4 то ли на пятом этажах института скорой помощи. В институте,если не ошибаюсь, около 8 лифтов. И все - позволяют затащить туда каталку. В Алексантровской больнице - кпжется 6 лифтов. Лифты стандартные. Шведские кажется. Я пишу о том, что знаю лично,так как приходилось носить передачи и т.д.

Славяна Майорова

В России и круче, приехала в травму с повреждением ноги, жду очереди, из процедурной выводят женщину с гипсом на ноге, и сажают на лавочку, рядом ее сын, просит костыли и коляску чтоб до машины мать довести-хрен дали, хотя там стояли. Мол не положено, сами как хотите и все тут.

Михаил Лебедев

Это возможно только в России. Я лежал с переломом ноги на втором, шестом и седьмом этажах. Первый раз лежал в травме на 2-ом этаже 1-ой Городской больнице Саратова, потом на 6-ом и 7-ом этаже 9-ой городской больнице Саратова.

Даурен Жиенбаев

У нас в казахстане хуже. Привезли мея в больницу с рененем в живот шило ваткнули а мне операцию зделоли на ОПЕНДЕЦИТ и удевились "у тебя не опендецит" и передоз наркоза очнулся спустя два днья))). К счастью жив ещё)))

Даурен Жиенбаев

😄 радует что с одного века мы. 91 года я. Не поймите меня не правильно для меня важна лишь общеня с людьми без общения я могу задохнутся

Серафимка

Такая же история. Я немного постарше

Даурен Жиенбаев

М. Что посоветуете в новосибе посетить.

Серафимка

Музей на Красном, остановка Сибревкома

Даурен Жиенбаев

Спасибо.

Наталья

сломала руку,привезли в травматологию,сказали снять сапоги иначе не принимают,а сапоги без замка одной рукой не снять,а потом как обуть ведь ехать надо потом в больницу Вот какой у нас мед персонал хороший

Серафимка

Это точно,жесть

Наталья

два мужичка с побитыми лицами как раз там были,они и помогли и разули,и обули потом

Серафимка

Повезло

Наталья

да,но они еще предлагали руку мне поправить,типа вывих у меня-вот сервис

Серафимка

))))чувством юмора не обделены

Наталья

под шафе были

Ла
Лариса

Это точно. Тоже ломала кооенр, гипс о. Начала бедра и до щиколотки. На улице зима гололед. Чуть не офигела пока поднималась и спускпламь. только у нас приемный покой на втором этаже. Полный дебилизм.

Ка
Калипсо

у нас в детской больнице хирург сидит на третьем этаже. Причем лестницы, ведущие на третий этаж, имеют по два пролёта. Ребенку надо было после операции швы снять- не смогли подняться на костылях)

Alone In The Dark

Ну скажем не везде))) Да и давай вот как - в россии небыло такого чтоб пандусы строили заносили на теже у кого не сломаные руки были))) Так что нахуй пандусы не нужны были))

Маргарита Радзивилл

на 5 этаж есть лифт и грузовой и для пациентов, На первых этажах экстренные службы. А сломанная нога это не инсульт и не инфаркт- шины или гипс- наложат и будь здоров

Лисовский Николай Васильевич

Только бы к чему - то прицепиться и побрюзжать. Я лежал в травматологии Само отделение на втором. операционная на третьем. Есть лифт и никаких проблем

Николай Юрьевич

Это для того чтобы с полным букетом поступать в больницу зчмт, множественные переломы и прочее, а кто дополз значит в дествительности нуждается

Десант

И не только это!
Сломаешь ногу, а народу к хирургу и травматологу столько. что присесть негде, очередь с 12-00 дня подошла только после 18-30

Серафимка

Истина!

User20 User20

Дочь когда сбил авто, перелом тазовой кости в трёх местах. Я сам искал / организовывал спецтранспорт, чтобы ее возить на осмотр к врачу.

Серафимка

Кошмар

User20 User20

Так что вы ещё легко отделались. Кроме транспорта ещё и людей, которые с постели ее переложат на носилки и обратно. Проспали мы завоевания наших отцов и дедов. Медвепуты все нажраться нашей кровью не могут.

Серафимка

Мама упала в больнице в туалете, сломала шейку бедра

User20 User20

Слава богу, что жива.

Серафимка

До кучи к инсульту нам только этого не хватало

Станислав Щербаков

Ерунда. Приехал в больницу на машине САМ со сломанной рукой. Мне сказали мол "мы бы вам гипс наложили только у нас гипса нет".

Серафимка

Нихрена себе

Станислав Щербаков

Это Россия. Наша родина. Которой мы и долг отдать должны в 18 лет и гордиться ей.

Елена

Вы приехали в больницу и сломали ногу или сломали ногу и потом поехали в больницу?))) А то как то непонятно на счет больниц...

Серафимка

Мы приехали в больницу и на шестой день сломали ногу

Елена

Ого. Выздоравливайте.

Майя Петрова

Не знаю, везде, где я жила и бывала (примерно 15-20 населю пунктов России) "травма" на 1 этаже, обычно близкло от входной двери...

Милош Йованович

Где то там далеко....А у нас все вверх ногами...Дождь идет,а мы скирдуем."о миллионов в нищете зато поможем СИРИИ.