------

Все те кто пишут посыла конкретно взятому человеку здесь на сайте, вы реально верите что он/а прочтет?!

Ответы
Костя Андреев

не только читают но и отвечают ...И даже обижаются и грозят из под земли достать.....))))

Костя Андреев

Ну слава богу а то я расстроился немного....

------

Бывает

Костя Андреев

И так ...Вы просто виртуалка или интерес намного глубже????

------

Ни та ни другая

Костя Андреев

эхэх--эхэх оэхэх.....научи меня ржать буквами ...))))) ни та ни другая....!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Позволь я тебе кое что продемонстрирую)))

------

Удиви

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

sprashivalka.com/a/270842539 У меня получается выцепить нужного человека))) Причем это не первый случай. А еще! Есть универсальные вопросы, которые процентов 70% людей принимают на свой счет))))

------

Хммм... Ты- уникум. Я правда немного о других писала: я тебя люблю. Я тебя хочу. Прости меня. Убью себя и прочее словоблудие

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

аааа) ну это примитив конечно)))

------

Вот сидит тут у меня в ответе на этот вопрос девушка, так она так обиделась... Жуть. Видимо часто подобное пишет

Ан
Анна

а иначе зачем писать?

------

Ниснаю. Честно. Но логику уловить не могк

Ан
Анна

а я наверное вопрос не поняла

------

Да ладно. Возможно я утрирую. Но эти: я люблю услышь меня! Он меня не любит но ... И проч убивают мозг

Ан
Анна

а, это, да пусть, не жалко

------

Оть. А тут деву... Хммм. Она сказала что давно не девушка. Кароч особа тааааак обиделась... Пипец. Сижу и думаю какого ж размера мозоль которую я ей вопросом оттоптала то?!

Ан
Анна

ну и страсти

------

Шекспировские!!! Мира по моему. Почитай если хочешь. Посмеешься

Елена Прекрасная

А почему нет?

------

Скорее бутылка с запиской в море дойдет

Th
Theodore

Заблуждение

------

Вот именно. А нам глаза мозолит

Th
Theodore

тут 90% глаза мозолит

------

Печалька...