Алексей

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете кроссворды отгадывать?

Ответы · страница 3

Точно. Или охранником...😊

Алексей

Тот же х.. только в другой руке...

Посторонним В

Не место красит человека.

Баронесса ***

👍👍👍😂😂😂

Buyun Black

Абсолютно согласен! ✊

Алексей

Да в Крыму однако не плохо,но хотелось бы ещё попутешествовать...

Алексей

Позавчера дядя Вова тут был - пистоны всем вставил и даже электричество заработало...Чуть-ли не сам генератор запускал...

Buyun Black

Вован Вованыч такой,и истребителе летал,и на под.лодке плавал,и на малолитражке ездил,в опчем,всю Рассею-матушку побороздил!И я его очень уважаю,потому что он наш мужик!

Алексей

И даже с журавлями летал...

Buyun Black

Не знаю,не видывал,но на якутской лошади бывал ездоком по заснеженной тундре!

Виктория Григорьева

А без высшего, слабо?!

Алексей

Давно не гадал...

Алексей

Тоже люблю...

Виктория Григорьева

Очень хорошая тренировка для мозгов

Алексей

Если они есть...

..

Мне моё пригодилось)

Алексей

Приветствую!

Татьяна Пашинина

даже два высших

Алексей

Что даёт?

Романова Маруся

В чем вопрос?

Алексей

Будьте внимательней

Н.ш.

Это верно.

Mm
Mmm

😄 юмор на злобу дня..

Н.ш.

Я лет 20 разгадывала кроссворды. Теперь уже не хочу.

Н.ш.

Никита Васильевич

Ты лох

Алексей

Обоснуй с чего ты сделал такой вывод?

Алексей

Шепни вечерком эти слова своему папе...

Алексей

Ну на счёт моей ориентации ты погорячился и даже этот термин с орфографическими ошибками пишешь,ну о чём можно с тобой вообще речь вестти...? Ты похож на обидившеюся девочку)))

Алексей

Я смотрю ты часто употребляешь это слово = тебе часто приходится с ними сталкиваться или сам таковым являешься,ну я к твоему сожалению традиционной ориентации,нам не плыть в одной лодке - тренируй ягодицы...

Она

😃

Алексей

Да Вика - учёба в наше время важна...