... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Случайная встреча может подарить любовь на всю жизнь.??????????

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!
Ирена Буланова

Шурави

А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Уральская Рябинушка

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благославляю ту случайность, и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл"

Зубика .

Может . Деканат , открывается дверь и на пороге стоит парень и улыбается . Синий взгляд запомнила хотя у него глаза не синие . Обалдеть , сколько лет мы знаем друг друга и дочку назвал Люська )))

Владимир

Вне всяких сомнений. В сущности, как мне кажется, именно случайные встречи дают людям шанс узнать друг друга настоящими.

Сергей Щ

а чем отличается любовь, родившаяся в запланированнной встречи, от любви, родившейся в незаланированной встречи?

Алекс Венцель

Может. Однажды я случайно встретил свою будущую жену. Прожили вместе 49 лет...Хотите мой малегький рассказ об этом?

Алекс Венцель

"Милая моя" https://proza.ru/2011/11/08/584

Надя Васильченко

А то! - Ужо всю жизть Тебя Люблю! - А дров - Никак не наколю... - Во скоро и замерзну! - На зло Тебе - Врединке!!! 🙂

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Боже при чём тут дрова

Надя Васильченко

Нифига! - А причем тогда Любовь??? 🙂

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вопрос был о встречи и о любви

Надя Васильченко

Анна! - Пора замуж! 🙂 - : Желаем встретить - Самого Лучшего Человека!!! (От всей души!!!)

Балаганыч.

Однозначно. Ромео и Джульетта в пример. Языкастому парню молодую захотелось. В итоге любовь до гроба.

Иван Федорович

Такое бывает редко, но иногда случайная встреча может стать историей прекрасного романа)

Иван Федорович

Даже тут можно встретить ту , с кем можно провести замечательное лето или волшебную зиму)

Алексей Пимяков

может . я случайно встретил . при следующей привел домой и 50 лет живем дети внуки внучки

Давид Плиев

такой вопрос свойственен людям в до 25-ти летний период жизни.Ответ однозначный - нет.

Инна S

Может! Мои бабуля с дедулей! 60 лет были вместе! И очень друг друга любили и берегли!

Анатолий Макаров

не попалась такая. ну кому то надо все время уступать, а это не все выдерживают

Redpill303

Чаще случайность превращается в случку. Но ведь случайности неслучайны...

Cl
Clav

Случайностей в природе нет, есть закономерная цепь причин и следствий.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Есть тайный смысл законов бытия

Cl
Clav

Виктор Пудов

Настоящая любовь всегда появляется неожиданно и там где ты ее не ждешь

Чеширский Кот

Конешно может ! Может любовь а может и боль ! А может и то и это сразу

Прохор Молчанский

Может. Я могу даже рассказать случай на эту тему, если есть желание.

Юр
Юрий

Может! Но это крайне редкий случай, достойный Красной Книги!😁