⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам нравится ваш голос его звучание?)😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Нравится, я им деньги зарабатываю. Когда прихожу в караоке-бар и с порога объявляю, что сейчас спою, то посетители лихорадочно начинают скидываться, лишь бы я не брал микрофон )))

Liên Xô

Под звонкое рычание,
Под радостное ржание,
Пока пингвина нет,
Поём мы колыбельную
Про Антарктиду снежную,
Противным хриплым голосом,
Чтоб не уснул сосед.
😺🎤🎸🥁🪇

Александр Шебалин

А никому из певцов не нравится. Я это знаю, т.к. много времени проводил в их кругах. Да и сам немного исполнял песни. Начинал с блатных, аееомпонируя себе на гитаре

Александр Шебалин

А позже пел в ансамбле. Одна из моих песен, это "Искры камина". Можете ее послушать, набрав ансамбль "Белый орел". Самое интересное, что слова той песни(особенно начало), четко совпали с сегодняшней моей жизнью.

Xx
Xxxxxxxx

Коллеги шутят, что если кому то надо позвонить и сказать плохую новость, то это всегда буду делать я своим ангельским голосом😆

Игорь Качесов

Слушал себя через диктофон, голос показался не моим, узнать мог себя - только по интонации в голосе!☝️😉

Владимир Жиров

В последнее время у меня подсели голосовые связки. Давно не пел, надо распеваться.

**
***

женщинам нравится... испытывают оргазм... как от игры на виолончели

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не играю,а ты?

**
***

я - в буёк

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хоть не на буёк

**
***

это ещё что такое?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Гугли и всё узнаешь

Котик - Наркотик )))

не очень конечно , но куда деваться 🙀

Aq
Aquarius

Когда слушаю запись не узнаю себя, а так знакомый голос.

Вячеслав Изотов

Раньше не сильно нравился в записи , а сейчас привык

Ирина Цветкова

Никогда об этом не задумывалась. Значит нравится

Надежда Из Сибири

Голос как голос...по голосу меня узнают

Александр

Хорошо что я его редко слышу в записи, убил бы...

Марго

😆

Александр

А когда-то пацвны на кассету записывали, как я выл...

Царица

У меня красивый голос, не только мне нравится

За
Зас-48

Мне, да, а вот соседям не нравится, бяда, бяда

Ѻлегъ

да. сейчас попробую продемонстрировать

Ѻлегъ

упс, не получается 🤷‍♂️ ... меня учили как через Телеграмм это делать, да я позабыл 🤦‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ладно в другой раз 🙂

Negoro Флинт

Пока не слышу аудиозапись нравиться. 😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, красивый тембр, приятные интонации.)

..

Неа...но пойдёт...вот петь бы не рискнула)

Ян
Яна..

Мне не правится мой голос на записи..🫣

Юр
Юрий

очень.. вот только соседям не айс 🌹😂

Юр
Юрий

пусть слушают я в прошлой жизни был шаляпиным.. я им покажу -мы щас милицию вызовем- (((