Ermak Off

Поиграем? Фантазия выбери любой интересный тебе персонаж (Эльф , ведьма, маг , рыцарь и тп)

Ответы
Александр Осипов

реальность вас не радует, верно?

Take It Easy Easy

валькирия

Take It Easy Easy

смогу. они же орки

Ermak Off

Злая ты и бессердечная((((

Take It Easy Easy

а ты бы их пощадил?

Ermak Off

Я не настолько милосерден

Take It Easy Easy

ну так...

Василий Зворыкин

Рыцарь

Василий Зворыкин

Думаю да, но все равно нужно прикрытие по флангам и тебе что бы не подошли близко

Ermak Off

У тебя 5 секунд .... КРЕСТ !!!! дорога пробита точнее уничтожена меня защитят земляные гномы .

Василий Зворыкин

Я прорвался к палатке идет бой. Надо его завершить и офлайниться

Ermak Off

____________________________ПРИЗЫВ МОЛНИЯ .. УНичтожить данное пространство....... Я помогу пусть моя магия кончилась но я надаю им по башкам

Василий Зворыкин

Вместе завалили