Витя Антипин

без женщиныэто бутерброды и ложка не нужна

Ответы
Константин Крылов

Неужто нет способностей приготовить нормальную пищу?

Лиора Орли

Представьте себе нет абсолютно...зато есть способность хаять других...

Константин Крылов

Не понимаю я сего. Вообще-то мужчине свойственно уметь делать по хозяйству всё. Здравствуйте, Светлана.

Лиора Орли

Здравствуйте Константин.... Присуще да... Но есть такие состояния мужчин когда они даже готовое не способны по человечески употребить...а виноваты другие...вот именно сейчас это и происходит.

Константин Крылов

Мда-с............

Лиора Орли

Увы.😓

Витя Антипин

урааааааааа

Th
Theodore

с какой стати