Иван Иваныч

Когда мне было лет 12, мне батя гранату учебную в брюки подложил. Которая выпала и покатилась по полу, когда я утром, собираясь в школу, снял брюки с вешалки. Сюрприз хотел сделать - гранату учебную подарить..
Вот это был драйв.

Ответы
Ирина Ткаченко

М-да... "прикольно" было, наверное. Папа свои-то брюки со смеха не намочил?

Л&
Людок &13

У ВАШЕГО ОТЦА ЮМОР ВОЕННОГО,ПРИЧЕМ ПЕХОТЫ.

Наталья Кудимова

повезло вам с батенькой))) веселый человек

Г@
Геннадий @@@

СКАЖИ ОТЦУ,ЧТОБ ВПРЕДЬ ПРЕДОХРАНЯЛСЯ...

Иван Иваныч

Купи два гандона. один себе на голову натяни, чтобы все видели кто ты, а второй себе на залупу, чтобы уродов себе подобных не мог сделать.

Г@
Геннадий @@@

ВОТ ЭТО И ПЕРЕДАЙ ЧВОЕМУ БАТЕ...И МАМЕ,КОТОРАЯ ТЕБЯ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ ДОНОСИЛА...

Иван Иваныч

ебало свое закрой, а то говном воняет.

Г@
Геннадий @@@

А ТЫ НЕ СНИМАЙ ГАНДОН С ГОЛОВЫ...НЕ БУДЕТ ВОНЯТЬ...ОН ТЕБЕ К ЛИЦУ С САМОГО РОЖДЕНИЯ...

Иван Иваныч

Мудаком ты родился- мудаком и сдохнешь. И точно- не своей смертью. Грохнут где нибудь в подворотне тебя.

Г@
Геннадий @@@

ПРИЕЗЖАЙ НА ПОХОРОНЫ В СВОЕМ ГАНДОНЬЕМ ПРИКИДЕ...ПРИГЛАШАЮ...

Vlad Mir

А стул с тех пор нормальный?

Ольга Мельникова

Могу себе представить )

Дю
Дюдюка))))))))))

добрый у вас родитель...

ОК
Ольга Кулакова

Ржу сижу)))))))))

ОК
Ольга Кулакова

Доброе утро! Хорошего дня!

К@
Калинка @@@

класс