Овца Петти Мутон

Петюня нашла себе прекрасную лухари овчарню в ЦАО, но владелец не хочет ей ее продать. Опрос: 1. Петюне продадут овчарню; 2. Кашемировой не продадут, ибо сарай устроит. 🌿🐑

Ответы
Sergio

А почему не хочет продавать? Главное - правильно уговаривать. Примерно так: 😎 А мы потом к тебе на новоселье! 🙄

Овца Петти Мутон

Возможно, я слишком травмирована и не верю людям. Важный вопрос при знакомстве: вы свои травмы прорабатываете или все это говно на меня проецировать будете. Я хочу однушку в центре.

Sergio

Ну вот так скажи, что хочешь однушку в центре. И этого достаточно. Главное не цена и количество комнат, а комфорт. Хотя остаюсь со своим мнением. Студия хоть и дешевле, но практичнее.

Овца Петти Мутон

Студия и однушка стоят одинаково.

Sergio

Да? Я думал студия дешевле. Буду знать))) Из однушки можно сделать студию.

Овца Петти Мутон

Там уже готовая студия с шикарным ремонтом. )

Сергей Шопа

Даже не знаю что отписать. Все зависит от того кто кого убедит в необходимости этой сделки.

Руссо Туристо

Петюня опять говорит не по русски, а типа на ... латыни😁

Друг

Почему владелец жмется на продажу ? Нехороший человек?

Друг

Вот и здорово же 😁

Овца Петти Мутон

Какую справку? 😳 Овца встретилась с двоюреой сестрой и снова напилась вина. Вообще Овца просто приехала в Полоцк. А такое чувство, что ушла в запой 🤦🏻‍♀️

Sergio

Жаль далеко, а то бы я завтра с коньяком к Овце завалился! 😁

Овца Петти Мутон

К Пятнице это кашемировое чудо доедет до Москвы ))

Sergio

Так запой то до пятницы прервется уже! 😁

Ведающий.

Петю не нужно задрать цену повыше)) тогда купит.

Овца Петти Мутон

Так-то лучше ))) Кашемировая в печали.

Ведающий.

Не плакай золотое копытце) 🤭

Овца Петти Мутон

Хочу маленькую уютную овчарню ))

Ведающий.

Всему своё время!

Андрей

Офигеть......у Вас глаза разные........😳👍

Овца Петти Мутон

Одинаковые. У меня глаза хамелеоны, цвет меняют от освещения: голубой, зелёный, серый, синий. Иногда каждый свой цвет приобретает )))

Андрей

👍🙂😉😇😘😘😘

Оганнес Бабаджанян

зАЧЕМ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК КОГДА Я НЕ КУРЯЩИЙ

Сергей Суслов

А взять Петюню и отхлестать его плеткой.

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Владимир Тихонов

ЧЕВО ЧЕВО ?????😁😂😂😄😁😁😄😂

Дм
Дмитрий

Всю Спрашку на новоселье пригласишь?

Сергей Жилкин

И все наверно живут в деревне.

Александр Иванов

Петюня это кто? Порода такая?

Овца Петти Мутон

Это Петти ласково.

Александр Иванов

Действительно ласково. Петюня вся своя родная🐑

Яков Максимович Гусев

должен подарить а не продать

Врагов Не Осталось

у кого кэш, у того и правда.

Овца Петти Мутон

Кэш у меня.

Врагов Не Осталось

у женщин много способов обвести лоха вокруг пальца

Павел

И кто это бред придумывает

Пр
Продолжай

вас в марте выписали?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Выписали, откуда? 😯

Пр
Продолжай

а вы однако шустрый, сударь...формула 1?😁

Пр
Продолжай

я давеча вас видел на даче у Лианы, ведь правда?