Евгений ..,

Основной признак разума, равно как и безумия – способность совершать непредсказуемые поступки. Но непредсказуемость одновременно и качество разума для безумцев, и качество безумия для разумных. Все дело в том, что непредсказуемость всегда только вовне. Внутри это всегда обоснованность и, соответственно, мотивированность, а не спонтанность.

Ответы
Марина Цитко

И что ? Объясняй потом всем, что ты мотивированный .

Евгений ..,

Никому ничего не надо обьяснять все равно не поймут .

Та
Танита

и вы думаете, вам на это кто то ответит?

Евгений ..,

ну вы то ответили? 😉 на это ответят и я точно буду знать буду знать кто он...! это вопрос не для всех)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не пейте больше

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сегодня столько умников,заметил?)))

Встречный Ветер

ну это и радует)) стараются, пальчиками настукивают)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мы ведь так и не выяснили половую принадлежность аффтора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...пусть так и будет...молчаливое пальто

Встречный Ветер

пора кароче менять погонялы))