Клотильда

Одиночество..это когда телефон не звонит уже 15 минут:?

Ответы
Станислав Ковылин

Одиночество это не только отсутствие звонков по телефону от друзей и родных. Это нечто большее. И не дай вам Бог узнать что такое настоящее одиночество.

Константин

😆15 минуут........ У нас телефон звонит только с рекламой клиники позвоночников.. Да ребят вы реально подсели..

ДА
Д А

Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.

Мистер Грэй

как грил задорнов, одиночество это когда перестаёш закрывать за собой дверь в туалет

Айрэнто Миррер

Одиночество....это когда хочется спокойствия и тепла,но в ответ лишь тьма и тишина

Александр Кишинёв

Одиночество - когда даже в компании - один! Оно от телефона не зависит!!!

Владислав Крашенинников

Одиночество это когда знаешь,что обратится,скорее всего не к кому!

Владимир Кулаков

Горячий Вы человек ! И в одиночестве наверное бурлите, закипая?

Владимир Кулаков

Вам с таким темпераментом.

Анатолий Трунов

А по-моему,...одиночество, если некому тебя забрать из морга...

Agnostic Front

Это когда и смысла просыпаться нет и во сне хочешь остаться

Филосыч

не знаю, что со мной бы было, звони телефон хотя бы раз в час

Юр
Юрил

Семь часов ..три с половиной минуты ....

Лили

Больше

Юр
Юрил

Бывало и больше ..Но это смерти подобно ...

Лили

Я мира Ю. ...жив Я..

Юр
Юрил

Класс...Милая 💘

Роман Масленников

Предпочитаю телефону живое общение

Ирина Карпова

это когда из морга забирать некому

Владимир Гриль

Я думаю, что это ещё не одиночество

Инга

это когда из МОРГа забирать некому

Александр Бондарь

бля....а он ваще может не звонить!?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это когда звонит раз в 2-3 месяца

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как у меня

Сергей Хусаинов

Давай скрасим наш вечер)

Сергей Хусаинов

Не знаю, можно скрасить своим присутствием, или тёплым общением

Сергей Хусаинов

Начнём с того, в каком городе живёшь?

Сергей Хусаинов

Понятно, это Латвия, как далеко

Сергей Хусаинов

Значит о всех вечерах можно забыть, как далеко мы друг от друга

Дмитрий М

да ладно

Дмитрий М

пиши телефон будем делать автодозвон,мин.14 скрасит одиночество