М*
Мария ***

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЗУБРА АРБУЗ?

Ответы
Джорж Эспедраль

Вот ВЫ какая Задорно - Бальная !!! Как в вальсе.. и туда, и обратно кружить (читать) умеете.. А вот скажите: "Ведь зебра так и не поняла, чем ей махнул ГАИшник?" Она меня спрашивает.., а я не знаю что ЕЙ ОТВЕТИТЬ! ПОДСКАЖИТЕ..я ЕЙ ПЕРЕДАМ...

Конь В Пальто

Да ппц сложно... Наоборот прочесть например)
из “унитаз” тоже интересное получается, и из “Чубайс” тоже))

Александр Посохов

убить. закопать. подождать пока не превратится в перегной. посадить на том месте арбуз. вырастить арбуз

Жумаберген Жантекенов

это наверное так как делали из овчарки бульдога просто набили морду овчарке и получился бульдог

Музыкальный Кот 🐈

Взять букву А, взять зубра. Зареверсить буквы, так чтобы получиллсь ''рбуз'', и соеденить.

Руслан Есимов

наоборот написать или прочитать. или если на то пошло, то вывернуть ЗУБРА наружу швом.

Артем Козодой

Для начала надо,даже необходимо,нарезать зубра дольками,а затем прочитать наоборот!

М*
Мария ***

зубра

Александр Юрьевич

содрать шкуру ,отрубить ноги голову хвост и пенис ,будет красный и круглый как арбуз

Василь Бурлаку

"Зубра" прочитать справа налево. А ещё кто-то так ответил? Сколько нас таких умных?

М*
Мария ***

вы первый!!!Не ожидала...

Владимир Дьяков

Он тоже внутри красненький) можно как нибудь) или прочитать слово задом на перед)

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Валерий Степанов

Имея более или менее богатую фантазию, сделать это совсем просто...

Леонид Музафаров

Молча. А Вы наверное увлекаетесь палиндромами, судя по вопросу?

Юрий Юрченко

Отдайте зубра азерам и они из него сделают всё, что вам угодно.

Слава Раду

Так Вы уже сделали🤔 Видно от скуки спаслись...😙

ОК
Отто Кайзер

развернуть на 180 градусов или отражение посмотреть в зеркале

Garik (Из Донбасса- Украина)

Прочтите на оборот Зубра.))))<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?

Неклюет

Если не прочитать обратно, то скатить его с горы Арарат.

Миша Сидоренко

Поставить орфографический смысл слова задом на перед