Наталья Лавренова

Есть ветеринар? Очень хочется спросить

Ответы
Мишута

Мужик вызывает ветеринара к своему питону и ветеринар слышит, что питон лает. Ветеринар в восторге: О! Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: Доктор ... может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!

Наталья Лавренова

О , таки очень весело, если честно ровно дышу к анекдотам

Мишута

Ну...Не обижайтесь... А почему бы Вам не ввести в поисковую строку Бесплатная онлайн консультация ветеринара ?

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, я не обижаюсь, поверьте была на форумах , в наших клиниках, ветеринары на дом. пока не то

Мишута

Такса -это охотничья норная собака... Мой отец был охотником и чуть ли не егерем,бригадиром охотничей бригады больше 30 лет. Ваша собака небось живёт на 9 -ом этаже и ничего ,кроме балкона ничего в жизни не видела. А выгуливание вокруг заплёванных окурками подъездов ничего хорошего не принесёт. Сказать ,как собак лечат,а тот способ,о котором я Вам скажу ,покажется не совсем Вам приемлимым. Вы посмотрите,что Ваша такса расцветёт

Наталья Лавренова

Говорите мне подходит любой способ, лишь бы ему стало лучше

Мишута

50 грамм самогона или водки с водой разведите ,вдвоём с кем нибудь,откройте пасть и залейте. Супчика какого нибудь.У неё сразу аппетит проснётся.Знаете,сейчас собак травят на улицах? И от отравления только такой способ спасает. Я спасал своего так. И знакомые мои тоже неоднократно...

Мишута

Не за что,милая сударыня...
..............(¯`•´¯)............. 👑
................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Кевин Живёт В России

может в поисковике набрать-ветеринар онлайн консультация бесплатно?

Антон Колосков

Где-то да. Очень хочется ответить

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, спасибо за участие

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Слушаю )) Я Вет. Фельдшер

Наталья Лавренова

Значит так ,рассказываю, такса карлик, дископатия, лечение укололи сразу гормон, сказали будет действовать 8 дней, название на Д ,сейчас мальгама и мексикам, лучше не становится. не сплю две ночи, скулитт

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прошу прощения ))) Я по Селькохозяйственнм КРС там Свиньи ))) И т.п. ))) Я ж фельдшер - сельский )))

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, поросята это прикольно и вкусно . но спасибо все равно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я ничего и не сказал даже )))

Михай Ковалёв

уже спросили...нет?

Наталья Лавренова

Нет не спросила, а ветеринар?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на форум зайдите.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тогда в клинику

Наталья Лавренова

Я уже оттуда не вылажу, спасибо за участие. все не так уж просто

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит другую клинику надо.
причём там где невыуживают бабки а лечат

Наталья Лавренова

Я живу в большом городе. но к сожалению в Белоруссии, делают диагностику по таким заболеваниям только пока в Питере, так что будем пока как нибудь так