Alexander Chakenow

как лучше жить ( по закону или без закона ,типа анархия ,мать порядка )

Ответы · страница 2
Roman Zuev

И законы порождают хаос (анархия это политическая система. Почитайте Бакунина или Крапоткина)

Владислав Лопатин

Анархия - это зло. Законы не каждого могут удовлетворить, но порядка больше. Живите по совести.

Ichigo Kurosaki

Конечно, я ничего не имею против анархии, но все же склоняюсь к тому, что жить по закону лучше.

Сашулька Дёмина

хм.. мне кажется надо жить по правилам, но иногда можно и нарушить правила. кароче и то и то!

Надежда Васько

Если бы у всех была совесть, можно было и без закона. А в нашем обществе без закона боязно

Ольга Иванченко

в наше время нужно жить .как тебе хочется--всем на других плевать..прискорбно..но это так..

Татьяна Квон

нужно жить по закону, тогда придет благодать, и просто не захочется жить не по закону

Елена Анохина

Неее все-таки по закону надо....другое дело что законы должны быть правильные.... 👍

Vasiliy Turchin

С чего взял что анархия беззаконие. Почитай Бакунина, Крапоткина, да хотя бы Махно.

Роза Салимова

Поступайте так, как будто вқ одни в мире и люди никогда не узнают о вашем поступке.

Ольга Марковская

А вы что относитесь к незаконно послушным? Лучше жить по закону и спать спокойно

Светлана Бондаренко

Живи как считаешь нужным. Пусть у тебя будет все, и ничего тебе за это не будет.

Татьяна Балибардина

Лучше по закону...так спать спокойней...и когда в дверь стучат-не вздрагиваешь?

Tahir Hodjimatov

жить надо честно и дастойна,не вороват не одмановать тогда все будеть хорошо.

Александр Ветлугин

У нас все чиновники живут не позакону-а как же нам остаётся жить.........................

Ира Денисова(Долгих)

Вопрос конеш интересный....но не знаю,как лучше сейчас жить.Сама потерялась....

Александр Кириллов

Все живущие без закона, рано или поздно попадают в места не столь отдаленные.

Вячеслав Зорин

И по таким законам, какие у нас жить не в кайф, но и анархия тоже не приемлема.

Та
Тамара

анархия это батенька начало 20 века..в нынешнем обществе просто не возможна..

Н1
Наталья1 1Якимова

Так у нас везде анархия!!!Вы где увидели в нашей стране соблюдение законов?)))