..
...

Шашлык и пицца это моя самая любимая еда, которая никогда не надоедает!!!! А какая любимая еда у вас?

Ответы
Владимир Дорошенко

Что бы сохранить жизнь свою , необходимо успеть построить своё тело из растительного белка , до окончания снятия озонового слоя ...! Это не призыв к дискуссии с хорошенькой женщиной , а просто информация умному человечку ...! Я не обидел вас??

..
...

Чем интересно?

Владимир Дорошенко

Вам Елена ! , придётся отказаться от животной пищи ...! Если вдруг , вы мне готовите возражение , советую подойти к зеркалу и посмотритесь ..., ум и красота ..., для чего то даются эти редко сочетаемые качества женщины ...!

..
...

Отказывайтесь

Владимир Дорошенко

Ждите повторного предостережения ...!

..
...

Я че то не поняла дядя в чём проблема? 😎

Евгений

много что нравиться(шашлык в том числе) легче сказать что я не ем это горчица!

..
...

Горчичку с пальцем с прорезью черный хлебушек и картошечку отварную........ мммммм......

Евгений

каждому свое!😉

..
...

Смешно получилось с пальцем))))))))) С САЛЬЦЕМ)))) 😝

Евгений

я тоже думаю что с салом вкуснее чем с пальцем!😊🍷🍷🍓🍒

..
...

😄😄😄😄

Борис Иванович Тимошенко

.... шашлык и пицца блюда пикника .... без промежуточной пищи ... не дотянешь....

Александр Борисов

Плов нравится и пицца и шашлык.Крылышки иииииииииииииииииииииииииии

Михайловна

крылышки ))))))))) Сань, смотри не улети !! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Борисов

Какая заботливая !😡

..
...

😄😄😄😄

Михайловна

ага... я такая...заботливая😅😀😀😀 ты если что - обращайся! заботиться буду😜

Александр Борисов

Я Тебю помню Маша. Мы с тобой в один садик ходили.

Михайловна

ага...😉 и а на один горшок ходили😀 ты был джентльменом, иногда уступал мне😅

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у меня жаренная картошка, со студенческих лет она мне не надоела))))

..
...

Даааа картоха жареная это нечто тоненько так нарезанная кругляшочками и обжаренная до хрустящей корочки а потом выключить и сливочного маслеца сверху кусочек маленький...... Ммммм прелесть..... С помидорчиком..... А ещё если сальце есть с прослоечкой и чесночком .....ваще супер! 😊😊😊😊😊😜

Василиса Микулишна

Да я почти все люблю. Я сама очень люблю готовить и стряпаю неплохо.

Юрий Кривич

"Оливье", пельмени с индюшатиной, блины с тушеной капустой.

..
...

😣

Александр Халтаев

ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС..И ВРЯД ЛИ КТО ОТВЕТИТ ЧЕСТНО...

Николай

шашлык----это вещььььь----а вот пицца---не увлекайтесь

Лана

Да нет, в больших дозах всё равно всё приедается.

..
...

Ну я ж не каждый день ем это

Лана

И это правильно!

..
...

😊😋

Лана

👌

Валентина Недосейкина

КОФЕ И СИГАРЕТА-А ЕДА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

..
...

Я не поэтому профилю

Валентина Недосейкина

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

..
...

О как..... Круто

Валентина Недосейкина

НОРМАЛЬНО

..
...

Ок

Василий.

Всеядный. В основном то, что приготовлю.

Dzhanik Он Же Alexey

Пиццу не люблю, вместо неё лучше долма.

Dzhanik Он Же Alexey

А из чего он готовил? Может это другое блюдо?

..
...

Из виноградных листьев и мяса

Dzhanik Он Же Alexey

Верно. Тогда не знаю...

..
...

Голубцы гораздо ароматнее и вкуснее

Dzhanik Он Же Alexey

Кому как.

Кот Горный Пик.

перчик фаршированный мисом и овощами

Кот Горный Пик.

я тоже всяк,както экспериментировал и как набил их тильки овощами............

..
...

И как вкусно? А свежий не пробовали? Разрезанный на попалам, туда, ветчину, сыр, помидор, огурец и майонез, всё кубиками и в перец..... Очень быстрая и вкусная закуска.

Кот Горный Пик.

вот вареный его больше люблю,хотя может тоже хорош

..
...

Только надо чтобы сладкий был, красный или жёлтый, оранжевый...

Кот Горный Пик.

да,конечно,прости лап,пропустил твой вопросик-да очень всусно и без мяса было

Владимир Гордейчик

.. пельмени и яблочный бисквит .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. сделаем взаимную их дегустацию .. ☺️

..
...

😄😄Договорились

Владимир Гордейчик

Ладушки ! 😄😄

..
...

😊

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

вообще-то это не правильное питание

Георгий Клинцов

СЁМГА ГРИЛЬ С ЗАПЕЧЁННОЙ СПАРЖЕЙ.

..
...

Спаржу не лю

Алексей

Речной окунь горячего копчения...

Алексей

И на дачу в гости не к кому?

..
...

Дачи все продали

Алексей

А вы где живете то? Если не секрет...

..
...

В Ростовской области

Алексей

Жаль. Я бы вас пригласил....

Елена Данилова

А как ты не полнеешь от этой еды?

Елена Данилова

))) благодарю! ?)

..
...

У меня работа сидячая, поэтому мне без него никак. Хотя так хожу много, километры целые, я люблю пешком ходить)))))

Елена Данилова

Вы -умничка!

..
...

Всё всё я пошла)))))))) 😄😄😄😜👣👣👣👣👣👣👣👣

Михаил Лыжов

Пицца нет, а шашлык да и хинкал.

..
...

Во-первых ХИНГАЛ, а не хинкал... Это блюдо действительно отличается от хинкали

Михаил Лыжов

В Дагестане он хинкал, хингал впервые слышу такое слово.

..
...

Ок

Михаил Лыжов

Вы где живете?

..
...

В России