Прошлое

Жириновский предлагает упразднить букву Ы..Как жить то будем???

Ответы · страница 3
Ольга Куликова

перестала его воспринимаить еще когда он предлагал сапоги в Индийском океане помИть

Василий Киселёв

он многое предлагает, по его словам мы будем купаться в Российском Индийском океане.

Юрий Беляцкий

Как и прежде. Он всегда что-то предлагает, но никто его не слушает и ничего не делает.

Михаил Буравель

Ну это фигня, он своим соратникам наказал тр...ся раз в квартал, это сильный ход. 😄 🌹

Фаина Кудрявцева

у нас уже многие буквы упразднены в инетном сленге. пошли дальше в этом направлении

Kulmedow Ore

я не слышал такого, если это действительно так наверное у него весеннее обострение

Прошлое

🙂

Нариман Алиев

Как жили так и будем жить, но Кирил и Мифодий ему за это спасибо точно не сказали БЫ.

Ирина Яровенко

будем говорить встал на лыж, поехал в гор
Маразм -это вредное явление для депутата

Сергей Витчинов

Просто у человека возникает извечный вопрос как правильно написать свою фамилию

Синьора-Помидора

а как же мы слово "цыган" будем писать,"цыплёнок",да тьму слов...эт он погорячился))

Прошлое

Цыц- ему некому сказать...

Татьяна Соколова

это он для того так решил. что многие пишут его фамилию с ошибкой, ЖЫриновский !!

Валентина Конева

Чего только Жириновский не предлогал,не все же его предложения были выполнены.

Виктор Линник

Будем упразднять и другие, далее перейдем на язык жестов...развитие по спирали

Ly
Lyudmila

Он много чего предлагает, что же на все реагировать, мы же не наше телевидение

Гуля

Ну Жириновский еще не вся Россия....это решать людям....,да и как без этой буквы?

Валентин Зуев

Тупица этот Жириновсккий,скоро он пожелает отменить русский язык в России...

Людмила Веприкова

мыыыыыыыыыы, тыыыыыыыыыы, выыыыыыыыы, он наверно хочет только ониииииииии.

Прошлое

🌹

Екатерина Сергеева

ну это проблематично для Башкирии, у ни все названия на указателях через "ы"

Юлия Пушкарева

Надо было написать: "Как жыть-то будем?!"))) Да никак. Без буквы "ы" нам не жить.

Елена Пичугина(Мухина)

проще его упразднить клоун ходячий ,такой же как и наше правительство в рк