Прошлое

Жириновский предлагает упразднить букву Ы..Как жить то будем???

Ответы · страница 5
Зафар Одилов

да это дурдом там людей убывают массами это вас не беспокоит????

Прошлое

Вот вот Убивает- убывает....

Прошлое

Это не я...А где убивают??

Зафар Одилов

на укр. сирии. ираке. афгане.африке. и т. д

Прошлое

Господи, давайте отправим его в Африку!!!

Зафар Одилов

)))))))))))))вы все про ы????

Прошлое

конечно... я в России таки живу...

Зафар Одилов

все люди созданы с одного жемчуга когда кого то задевает беда то непременно оно каснется всех остальных . Саъди Ширази

Axel Rex

предлагаю упразднить Жириновскому голову, он ей не пользуется

Прошлое

зря Вы так..умнейший он мужик..но с хитрецой...

Axel Rex

приведите хоть несколько примеров ума?

Прошлое

долго и не стоит..

Axel Rex

ладно, если он и умный, то очень хорошо это скрывает

Анатолий Кучеренко

встречное предложение: разрешить ему писать фамилию через "Жы"

Пантера ***виктория****

да ему делать не чего лезет куда попало то в спорт то в алфавит

Olivia ***

не надо это не к чему хорошему не приведет богаче мы не станем!

Елена Булычева (Новочеркасск)

Он много что предлагает...к счастью не все в думе такие,как он..

Алина R

штатный клоун, а что вы хотели 🙂

Елена Севостьянова

Это маневр отвести людей от ситуации в стране и вообще от дел.

Николай

Если из эконмии на на ней, старикам пенсию добавят, то я - за!)))

Александр Васильевич Горшков

в жизни не изменит ничего- бензин и молоко дешевле не станут !

&q
"@-@"

ну ти и наткнешься на не удобство -- видра -бидло -дим --текво --

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Татаринова

А как жЫ мЫ жЫть-то будЫм?

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"@
"@-@"

жестами общаться з

Люб Любавишна Любава

А когда коту делать нечего, что он делает? Вот так и наши мужЫ

@mr. Gray @

Жирик классный, прикольный, не надо его парафинить )))

&q
"@-@"

Андрей Александров

он много чего предлагает, да стоит ли к нему прислушиваться?

Боже Вiльна

А я люблю говорить "ыыы" ...Меня теперь в расход?

Боже Вiльна

Андрюша!! Вчерась моя детка видела на пл. Победы в Минске российские флаги - установлены через один с нашими!!!))

Елена Головчун

Жириновский много чего предлагает, да только воз и ныне там.

Прошлое

🙂

Жанар Асенова

Предложить все можно, дело в принятии подобных предложении.

Олег Извеков

интересно, как его будут вЫбирать на вЫборах без этой буквы?

ОК
Ольга Ковалева

наверное его фамилию пишут с ошибками, вот и бесится с жиру..

Иван Поляков

Как Жириновский только санитаров жаль на каждого не хватит

Мирхат Солтанов

Он боится, что его фамилию будут писать через ы Жырыновский

Евгений Фомин

Он много чего предлагает.Не волнуйся,ничего не упразднит)))