Ал
Алиса

Здравствуйте! Я с управления культурой.-А Вы уверены, что культурой можно управлять?)

Ответы
Вячеслав Чалый

Должно! Культура поведения личности, не воруй, не убий, не прелюбодействуй, и т.п. должно быть гос. политикой страны и социума в целом...

Ѻлегъ

КультУРа - культ Света Изначального. а тем, что изначально управлять человек не может. он только может это использовать во благо

Oleg Mazroff

Прикольно...)) Если было бы "я-с управления культуры",было бы понятно )) А вы,оказывается,повелеваете/управляете культурой ? )))))

Ал
Алиса

Это прекрасно тогда)

Oleg Mazroff

Не всё так плохо )) Но и поговорку "в семье-не без урода" никто не отменял ))

Ал
Алиса

Это точно так.в каждой сфере деятельности находится ложка дегтя

Oleg Mazroff

Ух,ты ? Перл " в каждой сфере деятельности находится ложка дёгтя" я могу использовать в своих дискуссиях ? )))

Ал
Алиса

Легко)не благодарите)))

Нина М

Если не принимать во внимание окончание слова эНтого, то культура очень даже требует управления.

Ke
Keeper

Как выразился один интеллигент о Фурцевой: "Я боюсь не министра культуры, а культуры министра".

Ал
Алиса

В точку!

Nick Moslem

Вот,вот...это вопрос вппрвую очередь к Вам,раз Вы с управления культурой.Как она управляется

Ал
Алиса

Не мной скажу вам по секрету))))

Nick Moslem

А кем?

Ал
Алиса

Кто управляет)

Сергей Хрулёв

Мне повезло. Меня одолел инсульт, а всех моих коллег - управление культуры

Ал
Алиса

Будьте здоровы

Сергей Хрулёв

Буду. Спасибо!

Епифания

В Совке пытались. Для начала убили лучших: Гумилёва, Мадельштама...

Игорь

Да всю жизнь этим и занимаются ..некоторые деятели ..куоьтуры

Ко
Котэ

Нельзя.Потому и пишется управление культурЫ,а не культурОЙ.

Valentin Garmanov

Всем можно управлять! Главное чтобы такая контора была!

Озорной Чертик

В наше время , эта ..мать...всяким можно управлять

Галина Галина

При хорошем руководителе, да в тандеме с мерром

Улугбек

Но Вы же... УПРАВЛЯЕТЕ?!?!?!? Или лишь шутите???

Ал
Алиса

Шучу)

Улугбек

🤣🤝👍

Ал
Алиса

А что?посадят управляющими по всем сферам а сами то не умеют управлять

Улугбек

Читать и писать, что-ли??? Научатся ещё!!!

Ал
Алиса

Смотрела одного уважаемого артиста.и он рассказывал ,что к нему подошла такая и он ее отшил)и спросил чё надо а она да ниче.фото с вами можно .

Андрей Евдокимов

Блин, гнать управляющих ссаными тряпками..

Ал
Алиса

🤣😂

Людмила Давыдова

ну тогда не С управления,а ИЗ управления)))

Ал
Алиса

Она так сказала это практически цитата.в том то и дело

Людмила Давыдова

какая цитата,такая и культура))).а кто она то?

Ал
Алиса

Она подошла к Хабенскому на каком то мероприятии он ее потролил и спросил чё надо она ...а можно с вами сфоткаться)

Ал
Алиса

Из той самой Культуры

Сергей Павлович

Не верю что вы из управления культурой!

Ал
Алиса

Вы не от туда соответстаенно

Сергей Павлович

Нет. Но сразу видно вы к культуре отношения не имеете!

Виктор Билькин

А Я с управления Халтурой! 😂😅😆

Ал
Алиса

)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не возможно, поддерживать, да!

Де
Дерсу

В Союзе управляли, да еще как!