Игорь Ватник

ПОЧЕМУ В США НЕ ПРАЗДНУЮТ 1 МАЯ - ВЕДЬ ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ !

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ошибаетесь,начало было в сша в г. чикаго 1 вого мая 1886 ,потом в париже начали праздновать в 1889 на втором интернационале и призовали за поддержку чикагские рабочие/не советское открытие/

Епифания

В каждой стране свои праздники! В США 1 мая аж три:
День лояльности.
День детского здравоохранения.
День права.

Надежда Волкова

это древний праздник. ставили майское дерево, выбирали майских короля и королеву. где то читала об этом

Андрей Лященко

Потому что праздник родился в США именно там в Нью Йорке растреляли демонстрацию рабочих после которой стали отмечать международный день солидарности трудящиххся - 1 мая . А с кем солидарность для США сами с собой .

Надежда Волкова

но средние века говорят о другом

Андрей Лященко

Незнаю про средние века , а вот всякие политэкономии и прочую ненужную ерунду вдолбили и сейчас помню хоть и ненужна она нафиг .

Надежда Волкова

сочувствую

Валентина Рыбкина

Для солидарности нужны общие проблемы и радости.Поставьте рядом сантехника американского и нашего......

Адажио

Между нашими народами)))А они серые рептилоиды и фантомы😄

Уральская Рябинушка

А вы не пробовали задать этот вопрос вашему правительству?

Алина Гречухина

там народ не признаёт солидарности. ему только бомбить

Igor Kuznecov

Да празднуют там все. Вот Вы 5 октября празднуете ?

Алексей Заславский

А идёт этот праздник из штатов. Они это не знают.

Realistka

зато они празднуют сатанинский хэллоуин

Вадим Дорог.

Праздники трудящиеся не устанавливают...

Некто Из...

у них нет солидарности - индивидуалисты

Руслана

У них трудятся, у нас -празднуют!

Грета

у них есть День независимости

Любаша

...и ещё день Благодарения!

Грета

да. Привет Любаш))

Любаша

Привет! Чтобы узнать об этом празднике из первоисточника я перевела с английского историю возникновения этого дня...довольно интересно!

Грета

да

Сергій

Более того, он зародился в США

Галина Мамаева

А там, что все миллиардеры????

Василий Дрозд

празднуют и там. наши евреи.

Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА, ЭТО ПРАВДА !

Vanëk Kaprov

Потому что там живут муда...

Mass. Тerr

Да насрать, если честно...)))

Кэйлаш

они не трудятся, наверно