Nadja

Учись хорошо! - говорили мне - И у тебя будет достойная работа и много денег! Однако хорошую работу и достойную зарплату и все привилегии имеют именно двоечники и неучи, родители которых имеют огромный блат и везде толкают своих детей! Так получается - учиться все таки не надо было? Зачем было тратить на это время?

Ответы
Бумажный Кораблик

Учится коммуникабельности и позитиву, и подружиться с блатными детками, и они помогут устроиться в жизни.

Nadja

Сейчас - разбежались помогать

Наталья Грибова

Хмм! А как забавно😀 наблюдать этих неучей с высоты своего высшего образования!👏

Nadja

Особенно из маршрутки как они ездят на лексусах

Наталья Грибова

В пробке так же стоят... Дорожная справедливость!

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. все знания. которые я получил использовал. даже по другой профессии...

Ар
Арёлик.

учиться по-любому надо, а вдруг по жизни попадёшь в струю а у тебя нет знаний!

Виктор Лукиша

а если устроишься сторожем то как кроссворды разгадывать будешь

Nadja

Сейчас сторожа давно кроссворды не гадают - они сидят и тупо в ящик пялятся!

Виктор Лукиша

знать у них образования нет

Юрий Шкворенко

А как же НАДЕЖДА?!😇 🌹 🍷 🍫

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Все учёные торгуют кулубникой на рынке !

Андрей Лященко

Необязательно только к старости узнал .

Майя Петрова

Раньше так и было, как нам говорили.

Ван`ия ( Губерния Московия )

есть еще внутренний миропорядок)))

Strange Walker

Ктото все таки должен работать

Александр Петрович Кудрявцев

не все же родители имеют блат

Nadja

Я говорю про тех кто имеет

Alexej Gusev

Чтобы осознать правду жизни

Тумалаев Шамиль Магомедович

Для себя

Тумалаев Шамиль Магомедович

А дети что спросят, что ответишь?

Nadja

У меня нет детей и не будет

Kaа

И деньги