Людмила Иволга

Что предпочитаете при покупке вещей с логотипами:известный,раскрученный бренд(штамповка) или что-то оригинальное,неизвестное(не как у всех,на заказ)?

Ответы
Scheiß Drauf

Людмила, не игнорируйте пробелы после знаков препинания. Ваши вопросы и так оригинальностью не блещут, а при таком написании читать невозможно, глазам больно.
По существу вопроса: я не пользуюсь такими критериями, как вы, мне по барабану оба варианта.

Людмила Иволга

С какого перепугу вы "постановили",что я-де "кичусь"?Это ваши фантазии,не более того.Говорю прямо то,что есть.Так сказать,излагаю факты-с...Что вы мне тут ссыль какую-то про "Пробел и знаки пунктуации" навяливаете?Знаки пунктуации ЧЕГО?Откуда эта вырванная из контекста ссылка?Сдаётся мне - что это правила пробела в машинописи,но никак не из правил правописания русского языка.

Scheiß Drauf

Дура, чего с вас взять...

Людмила Иволга

От дурака слышу.Причём редкостного!С пунктиком на пробел!🤣🙃

Людмила Иволга

Вам лечиться надо,больной на всю голову!

Scheiß Drauf

С пунктиком на грамотность. Не путайте.

Ду
Душа-К-Свету

На бренды пофиг. Что понравилось не ценником,который напоминает номер телефона то и мое. Что беру тоже не всем нравится,а некоторым непонятно. На это тоже пофиг

Людмила Иволга

В таком случае могу предложить вам глянуть(мож понравится и закажете) первые опыты по части создания логотипов на одежду моей дочи.Она вообще-то клипы делает,творческий человек,но тут захотелось себя на новом поприще попробовать.Могу скинуть ссылку в личку,если интересно.Ну и мнение ваше услышать,понравились логотипы или нет.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо, гляну как-нибудь. Я просто люблю мужской стиль и всегда захожу в мужской отдел если в женском мне ничего не пришлось по душе. В женском честно всегда раздражали вот эти сладкие кружева,оборки и на каблуках ноги не ломаю чтобы типа казаться более женственной. Себе нравлюсь,кому надо тоже,на мнение окружающих трижды пофиг. Считаю мнение тех,кого не спрашивали

Людмила Иволга

О..!Тогда вам точно понравится!Доча тоже примерно такого же стиля придерживается,тоже не носит платья и юбки,короче,я кидаю вам ссылку в личку.

Семён

А мне всё равно, я и на любое согласен, лишь бы мне нравилось, а бренд меня не волнует, я живу по принципам, " будьте проще и к вам потянутся люди ...!!!"

Людмила Иволга

Да,там не для средних кошельков.Для иностранцев может и по деньгам,а вот для россиян дорого.Вообще Ebay - дорогой сайт.

Семён

Али Ба Ба для нашего брата

Людмила Иволга

Точняк!🤝

Семён

🌹🌹🌹

Искорка.

Смотрю на соотношение цена-качество. Если я знаю что обувь Rieker долго носится, и удобна на ноге.. То мне пофиг модная она, раскрученная или нет...

Людмила Иволга

Логично,но вы только про обувь написали,а как насчёт остальных вещей?

Искорка.

Одежда.. Живу по принципу мода отличается от стиля - глупостью. Опять же, качество ткани, пошив, насколько этот фасон и цвет мне идет. Обожаю шить на заказ у портнихи, у меня несколько таких вещей, они классические, и ношу их помногу лет.

Людмила Иволга

Это всё хорошо,но мы немного отошли от основной темы моего вопроса.Он про логотипы....

Искорка.

Логотипы для меня важны только в спортивной одежде. Там это гарантия качества

Людмила Иволга

Ну как хотите....

Селия Вымри

Вообще при необходимости что-то покупаю. И так, чтобы цена была ниже 1000 рублей и смотрелось неплохо.

Людмила Иволга

Это да,но если понравился товар,цена порой не имеет значения.

Селия Вымри

Это ты о наркомана каких-то

Людмила Иволга

Нет.Плохо обо мне думаете.Я о хороших продуктах.

Селия Вымри

Плохо не думаю, это сто процентов

Татьяна

Качественное и удобное.Бренд или не бренд,значения не имеет. Оригинальность приветствуется.

Людмила Иволга

В таком случае могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.Моя доча придумала оригинальные логотипы на джемпер,толстовку и другие по её новым клипам.Это её первый опыт по этой части.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато.Она вообще-то клипмейкер,но хочется попробовать себя на новом поприще,вот и придумала логотипы,интересно знать мнение простых людей,хорошо ли,плохо ли,удачно или нет.

Анна ***

Шью сама в основном для себя, а вообще чтобы удобно было и ткань лучше натуральная

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,но шитьё и логотипы на одежду вообще-то разные вещи....Так что вы ушли от прямого ответа....

Анна ***

Логотип это просто нашитый кусочек ткани с брендом, в основной своей массе - это обман.

Людмила Иволга

Не всегда нашитый.Иногда это тиснение или другой способ.Я не поняла вашей мысли про обман.Обман чего?Поясните,а?

Stormy

Я выбираю то, что в моем стиле и мне удобно. В редких случаях шью себе сама

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако же вы уклонились от прямого ответа....

Шурик Македонский

главное ,чтобы вещь была удобная и надёжная, а всякие бренды -- фтопку!

Людмила Иволга

В таком случае,могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.Дело в том,что моя доча придумала оригинальные логотипы на джемпер,толстовку и другие вещи по её новым клипам.(она у меня клипы делает,но тут решила попробовать себя по части создания логотипов).Это её первый опыт по этой части и мне интересно мнение простых людей,хорошо или плохо получилось,удачно или нет.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато.Скинуть ссылку?

Татьяна Tatiana

я всегда шила себе одежду сама. поэтому предпочитаю эксклюзив

Людмила Иволга

Могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.

Татьяна Tatiana

можно конечно

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас скину в личку.

Fenix🇱🇹

Логотип меня не волнует , смотрю что бы вещь была качественная

Людмила Иволга

Вам надо было нажать "пропустить" на этот вопрос.

Сергей В....

спец. одежду и просторно и добротно нашу Ивановского пошиба

Сергей В....

не как у всех,

Людмила Иволга

В таком случае,могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.Дело в том,что моя доча придумала оригинальные логотипы на джемпер,толстовку и другие вещи по её новым клипам.(она у меня клипы делает,но тут решила попробовать себя по части создания логотипов).Это её первый опыт по этой части и мне интересно мнение простых людей,хорошо или плохо получилось,удачно или нет.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато.Скинуть ссылку?

Сергей В....

спасибо но сейчас с денюшкой напряг

Людмила Иволга

У всех сейчас напряг,но посмотреть-то можно...Впрочем,я не навязываю,не хотите,не надо.Всего хорошего.

Марина Белая

Я бы уже хоть что нибудь купила,лишь бы магазины открыли🤣

Людмила Иволга

А у вас что,магазины закрыты что ли?У нас давным-давно всё работает.

Марина Белая

В выходные закрыты.В рабочие не успеваем,до 17 00 работают

Людмила Иволга

А что так рано закрываются?В деревне что ли?В городах крупные ТЦ работают до 21-00,а то и до 22-00

Антон Крапивкин

Не как у всех. Лучше на заказ, что бы вообще был эксклюзив.

Людмила Иволга

В таком случае,могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.Дело в том,что моя доча придумала оригинальные логотипы на джемпер,толстовку и другие вещи по её новым клипам.(она у меня клипы делает,но тут решила попробовать себя по части создания логотипов).Это её первый опыт по этой части и мне интересно мнение простых людей,хорошо или плохо получилось,удачно или нет.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато.Скинуть ссылку?

Антон Крапивкин

Давайте обменяемся.

Людмила Иволга

Ок,сейчас скину ссылку в личку.

Сергей

"Предпочитаю" - ВЕЩИ! Не важно какой они "компании"...🙂

Людмила Иволга

В таком случае,могу вам в личку скинуть на заказ посмотреть кое-что,может понравится,закажете,очень оригинально,на мой взгляд.Дело в том,что моя доча придумала оригинальные логотипы на джемпер,толстовку и другие вещи по её новым клипам.(она у меня клипы делает,но тут решила попробовать себя по части создания логотипов).Это её первый опыт по этой части и мне интересно мнение простых людей,хорошо или плохо получилось,удачно или нет.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато.Скинуть ссылку?

Al
Alexc

качество вещи - прежде всего. а ярлычки - дело третье

Людмила Иволга

Спасибо.Рада,что понравилось.Если закажете,то ни у кого такой шляпы не будет.Только у вас.Ну и тогда доче хоть какая-то копеечка капнет.

Al
Alexc

к сожалению для меня это таки дороговато. зарплаты сейчас еле хватает. но может к какому празднику и выйдет

Людмила Иволга

Да,там дороговато,потому как авторские вещи,ну и сайт себе накручивает нехило так.Если что,имейте в виду.

Al
Alexc

е-бей таки не дешёвое место.

Людмила Иволга

Да,так и есть.Но зато там качественные вещи.А авторские.Причём авторские не так дорого выходит.

Вера Гудкова

нравится оригинальное,если оно ещё и украшает

Вера Гудкова

Нет,внучки ещё маленькие.Сыну некогда.

Людмила Иволга

Ну вот,так зачастую бывает....

Вера Гудкова

Видите ,Людмила,я знаю ,как копировать,но почему иногда открывается,а иногда нет.В Вашем случаи написали,что страница не найдена.

Людмила Иволга

Значит неправильно скопировали.Такое бывает.Видимо один знак в ссылке не скопировали и всё,сразу пишут,что страница не найдена.Ну да ладно.

Вера Гудкова

Ладно,это не смертельно важно.

Друг Михаила

Что лично нравится мне, не оглядываюсь назад

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако вы уклонились от прямого ответа...

Друг Михаила

Вы знаете , купил недавно фирменный костюм в lady & gentleman city за 60% скидки. А в другом куртку фирменную за 12000 , а в третьем джинсы за 1100 . Как сказать ,ищу))

Людмила Иволга

Опять ушли от прямого ответа.Я про логотипы,а вы мне просто про вещи.Это разное.

Друг Михаила

На логотипы не смотрю. За фирмой не гонюсь. Не вижу смысла. Предпочитаю качественные вещи по доступной цене.

Мирумир

да просто красивое, хорошего качества

Андрей Павлович

Я предпочитаю носить только на заказ.

Людмила Иволга

Это всё отлично,но вы ушли от ответа на предыдущий вопрос....

Андрей Павлович

У меня есть такие привычки.

Людмила Иволга

Такое бывает...

Андрей Павлович

Извините, я вынужден покинуть вас. Пора погулять с Олегом.

Людмила Иволга

Окей,не вопрос.Могли бы и не предупреждать.