Кво (Критически Важный Объект)

Какая разница между судьёй Верховного Суда государства и священнослужителем церкви ?

Ответы
Nikolay Boyko

Второй это посредник между людьми и богом.Он не может быть судьей по определению.

Кво (Критически Важный Объект)

Но грехи то он отпускает

Nikolay Boyko

Грехи отпускает только Ватикан. А наши только просят ,а отпустит или нет .....

Алексей Заславский

ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА.

Алексей Заславский

ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЦЕРКОВЬ НА БАЛАНСЕ У ГОСУДАРСТВА? Т. Е. ГОСУДАРСТВО ОТСТЁГИВАЕТ ФИНАНСЫ НА ПОДДЕРЖАНИЕ ЦЕРКВИ?

Кво (Критически Важный Объект)

Я считаю церковь - это частная деятельность , от которой служители церкви получают заработную плату !

Алексей Заславский

ДА.ТОГДА Я НЕ ПОНИМАЮ ВОПРОС.

Кво (Критически Важный Объект)

Служители не платят налог

Алексей Заславский

ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА. ЕСЛИ У ЦЕРКВИ ЕСТЬ ФИРМА, ТО ПЛАТЯТ НАЛОГ.

Сергей Фролов

Один работает, а другой молится.

Кво (Критически Важный Объект)

А священнослужитель не работает ?

Сергей Фролов

Служит

(Слышь Чо) ™Витяй™

Верховный судья деньги не берет