Темный Ангел

Я видать устарела раз не понимаю таких вот особ,которые выставляют свои фотки в полу голом виде и задают вопрос-мальчики,как вам моя фигура?так и охотно написать-девушка,у вас комплекс не полноценности? 🙂

Ответы
Юлиан

Не обращайте внимания. Здесь люди разные с разными вкусами и кому-то нравится безвкусица. Тут одна была, на мой взгляд страшненькая, с не идеальной фигурой и просила ставить"лайки", если кому понравится. И ведь набрала много! Я мужу показала, а он аж отшатнулся с омерзением. Так что мой Вам совет - не принимайте всё так близко к сердцу! Здесь люди разных слоёв общества! Лучше посмейтесь и нажмите "пропустить".

Темный Ангел

Упаси господи..тут я ни чего близко не воспринимаю...это же интернет!!!!

Дмитрий Лебедев

Ну почему... просто надо ж это както объяснить вот и спрашивают про фигуру... а на деле хотят парням радость доставить... это мне прфиг, ну еще десятку, а остальным посмотреть приятно...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у вас для начала две ошибки )))) а так это шлюхи которые таким образом ищут клиентов возможно это даже не они сами а их сутенёр таким способом рекламирует "фирму" )))))))

Темный Ангел

Ошибки!!!!в каких местах? 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Edward

это тоже самое что и делает Волочкова, выкладывает в интернет свои голые фотки, а потом кричит на все СМИ что их у нее украли))))) когда нет дара берут бездарностью.

Котик - Наркотик )))

ДА ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ КУПАТЬСЯ ... В КОМПЛИМЕНТАХ ! ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮТ ВСЕГДА - Я ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ ? ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ?! - И ТЫ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЕШЬ - КОНЕЧНО ! )))

Вася Пупкин

Хоть как-то самоутвердиться хочется. При здешнем мужском контингенте, который на каждую старую клячу пускает слюни, самоутверждаться не так уж сложно.

Михаил Леонидович

Фууу. Я это тоже терпеть не могу. Так и хочется шлюхой назвать автора этих фотографий. Ужас. Куда, Ешкин кот, мир катится? Хотя давно уже понятно, куда.

Михаил Леонидович

К чертовой матери. В Соддом и Гоморру Гоморру.

Юлия Пак

Это ладно...молодняк... А здесь полно взрослых тетенек, которые спрашивают как они нравятся и что мы можем о них сказать... Вот это уже клиника.

Александр Ксенофонтов

У ВАС ВИДИМО КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ВЕДЬ ОДНО ИЗ КРАСИВЕЙШИХ СОЗДАНИЙ - ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА. НЕУЖЕЛИ МЕДУЗА ИЛИ ЦВЕТОК КАКОЙ КРАСИВЕЕ.

Искендерун Петрович

Не знаю, помню здесь одну, так она цену за час назначила и товар во всей красе показала.😂🌸🌸🌸🌸🌸

Темный Ангел

И без жилья останетесь а хотя...смените на казённый дом и пищу

Искендерун Петрович

Вот, нужно во всем позитив искать.

Искендерун Петрович

Блин, а ведь там и девушек то не будет.

Искендерун Петрович

Это в Европе и на Украине радуга теперь другое означает.

Темный Ангел

Ну...я не знаю где че это обозначает...я как то в это не углубляюсь

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не видел таких но ничего плохого в этом не вижу если есть что показать то почему бы и нет и не в комплексах тут дело скорее наоборот

Вален Игнат

А я нечаянно опубликовала своё фото в Моём мире. И её разместили где попало. Не знаю как удалить. Пыталась, но пока не дают удалить.

Homo Pongo

Irinka, вообще, принято считать, что вас выводит из равновесия то в других, что находите и простить не можете себе. 😜

Lego

Ну....... как я вам? )))) я по горло одетый ))) Ну кто им еще скажет комплимент, если не умеют их заслужить, вот и просят внаглую ))))

Ал
Александр

Ну почему? Таким девушкам есть, что показать. Так почему лишний раз не порадовать мужской взгляд. Гораздо хуже ханжество.

Темный Ангел

🙂 ой я не могу...расмешил 🙂 как же часто люди тут ко всему написанному относятся серьёзно...завидавать!!!!чему?то что в молодости они видут себя как шлюхи а потом их родители задаются вопросом-а по чему именно мою дочь изнасиловали или в рабство продали....если уж и блестать своим телом то в меру а не так...что б впечатление создавалось что это товар на ветрине

Ал
Александр

Хм...судя по реакции второй вариант верный.

Темный Ангел

Конечно...ещё раз повтарюсь....скромность украшает женщин на много больше чем развратность...только вот вы мужики вам этого не понять..вы типичные самцы падкие на то что блестит

Ал
Александр

Ну да. Кому интересна серая посредственность?

Темный Ангел

Могу поспорить...сейчас многие ценят скромность...а не серость...

Юрий Юрченко

Не полноценности это мягко сказано, поскольку между НЕ и полноценностью можно вставить например слово АБСОЛЮТНОЙ.

Uf
Ufo

Комплекс невостребованности. С другой стороны, трудно познакомиться с незнакомым мужчиной, не выходя из дома))

Темный Ангел

А тут сразу вся такая и полуголая 🙂 два в одном

Uf
Ufo

Ну да. И главное, недоступная)))

Темный Ангел

Ну это вам так кажется что не доступная

Uf
Ufo

Сиюминутно недоступна. В корень зрите, а не в перспективы и возможности...

Александр Барсегов

Просто она не слышит комплиментов,а очень хочет. Вот и выставляет фотки. Может в этом случае обратят внимание...

Авраам Чулпанхаматов

А мне... воспитание не позволяет ответить: Девушка, с вашей фигурой, только стоять у туалета и кричать : Занято!