Темный Ангел

Я видать устарела раз не понимаю таких вот особ,которые выставляют свои фотки в полу голом виде и задают вопрос-мальчики,как вам моя фигура?так и охотно написать-девушка,у вас комплекс не полноценности? 🙂

Ответы · страница 6
Антон

Я всегда комментирую недостатки

Дог Хантер

Ооо, таких тут валом, порой😄

Темный Ангел

🙂 ты часто на них натыкаешься?

Дог Хантер

Вчера на парочку наткнулся, споткнулся, поднялси, протер ноги и дальше пошел😅😅😅

Дог Хантер

Честно, та даже не комментирую, меня такие бесят😡

Дог Хантер

Не знаю, как шалавы себя ведут, одним своим вопросом уже видно

Дог Хантер

Так шо, ты не одна такая)))))

Ле
Леа

Да и фигура отстойная.. 😀

Наташка

Ира,а что ты здесь делаешь?

Наташка

Тебя так просто обмануть?Мотай на ус.

Темный Ангел

Конечно...я ж ещё молодняк совсем

Ев
Евгений

Она на работе! 500 грн/час!)))

Темный Ангел

А вы прям так интересовались 🙂

Ев
Евгений

Да что Вы! После вопроса "Как Вам моя фигура" она написала "классика 500 грн".

Владимир Асиновский

А сама зачем отвернулась ?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Завидовать нужно молча...

Темный Ангел

😂 интересно,где вы тут слова зависти увидили?

Темный Ангел

каким образом?а вы наверное из тех людей,которые умеют чувствовать по написаному?

Радик Сафиулин

А Ваше фото в оригинале?

Радик Сафиулин

Приятнее истинный фейс Ирина)

Темный Ангел

Но гарантии нет..что это имени истиный фейс...ведь так

Радик Сафиулин

Согласен есть такое дело. Но думаю большинство не хитрит)

Темный Ангел

Ну да...но и верить как то тоже сомнительно

Радик Сафиулин

Как Вы сами сказали это не сайт знакомств, обманули да и фиг с ними)

Анатолий Ростовский

http://www.yakoroleva.com/articles/442.html

Темный Ангел

По сомнительным ссылкам не лазию

Анатолий Ростовский

не сомневайся, там найдешь свою аву

Темный Ангел

Какие умные...на какую ещё картинку ссылку дадите?

Анатолий Ростовский

что то нет последовательности, то сомневаюсь, а то уже без сомнений и полное доверие

Анатолий Ростовский

ну вот, можешь когда хочешь

а я нашел другие авы, думал предложить

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&tbm=isch&imgil=7U-nwebxik4nMM%253A%253B7DuB-c88k08wsM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.yakoroleva.com%25252Farticles%25252F442.html&source=iu&pf=m&tbs=simg:CAES5wEa5AELEKjU2AQaBggXCD0IQwwLELCMpwgaYgpgCAMSKKQaph-nH7EapRqlH6caphqoH_1AP6DHmMcwx7CXJMcYx7yWePOYl5yUaMFwt8NVlWwCvrO6_18dTdYDwkfB4E-BenbnDQ0ANzaEqoUpEe7rbQe_1jtiTxYf3sdfiACDAsQjq7-CBoKCggIARIEUyPaFwwLEJ3twQkaTgoSChBodW1hbiBoYWlyIGNvbG9yCgwKCmJsYWNrIGhhaXIKCwoJaGFpcnN0eWxlCg8KDWhhaXIgY29sb3JpbmcKDAoKYnJvd24gaGFpcgw&fir=7U-nwebxik4nMM%253A%252C7DuB-c88k08wsM%252C_&biw=1280&bih=913&usg=__7xuCj7JU_zb74UNSaUrX-fA1ivU%3D&ved=0ahUKEwj2_eCujbfJAhVEhiwKHarMA_EQyjcIRw&ei=87RbVra4HcSMsgGqmY-IDw#imgrc=7U-nwebxik4nMM%3A&usg=__7xuCj7JU_zb74UNSaUrX-fA1ivU%3D

Александр Уколов

о как! кто то завидует?

Темный Ангел

🙂 девушку красит не показуха а скромность...

Александр Уколов

ну про скромность эт не ко мне! им есть че показать, так сказать товар-лицом, когда у товара вид подпортится тогда и будут вот так на тех кто показывает гнать про скромность...

Царапул Зуб

а сильно устарела то)))

Царапул Зуб

уутибиземой каки мы сурьёзные то)))

Виктор Шумилов

и как там у них фигура?

Смирнов Андрей

а ск-ко вам лет

Темный Ангел

Возраст Христа ещё не достигнут...и да...я не завидую

Смирнов Андрей

шлюхи они продажные а вы -умничка если такие взгляды имеете

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

была одна 😄

Темный Ангел

Чн нить писал?признавайся давай

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему писал типо фото удалят скоро 😄