Дмитрий

"Не пытайтесь угодить девушке, у неё всё равно есть воображаемый парень, который круче тебя во всём... " Девушки, это так?

Ответы
Stormy

Не-а. Я либо выбирают изначально того, кто мне действительно нужен, либо не выбирают никого.промежуточные варианты мне не нужны😜

Stormy

Что именно?

Дмитрий

опыт с промежуточным...А парню сообщила что он был все го лишь промежуточным? \

Stormy

Да, сообщила.не понравилось, но опыта же нужно было набраться)

Дмитрий

парень такой ходит и любит тебя и мечтает, а ты ему промежуточным обозвала....Ну ты блин даёшь !

Stormy

А кто сказал, что он любил?

Ева Татосян

Ключевое слово - ВООБРАЖАЕМЫЙ. Некоторые девушки от этого до конца не вылечиваются.

Ева Татосян

у меня как? Да я вообще о мужиках то мало думала, но когда пообщалась с одним, потом другим, дальше поняла, что не хочу больше так сильно напрягаться по этому поводу. Просто заполнила анкету на сайте и нашла себе пару в Англии. Все.

Елена

Какой еще нафиг воображаемый?! Дамы - народ меркантильный и реалистичный. Их девищ

Елена

Их девиз - здесь и сейчас.

Ирина Силочкина

Это возможно в юношеском возрасте,а взрослеешь и желания меняются.

Ирина Силочкина

Наверно когда пройдет первая любовь

Ирина Силочкина

Это мое мнение,но сколько людей столько и...

Ирина Силочкина

Ок,у каждой девушки есть свой стереотип парня.

Ирина Силочкина

Это так кажется,что просто.На самом деле,все оказывается иначе.Умный мужчина правильно реагирует на женские капризы.Я упустила еще,он должен уметь любить.

Дмитрий

и снова мужчина что то должен

Татьяна Кострова

Не всегда. Как правило, девочки ищут свою любовь похожую на отца

Татьяна Кострова

А если нет или не было реального отца, тогда это будет собирательный образ. Но свой

Майя Петрова

А не фиг угождать - будь крутым парнем и решай всё сам за обоих!

Оксана 🐉

хотелось бы мне познакомится с этим воображаемым парнем...

Надежда Надина

ну любой человек ищет кого-то ближе к своему идеалу

Надежда Надина

любящий, уважающий, понимающий, не изменяющий

Надежда Надина

ну это же не девушка, чтоб о внешности спрашивать...У мужчин ценятся другие качества

Надежда Надина

благодарю вас что соглашаетесь!

Надежда Надина

и машина тогда вам 🚘

Надежда Надина

Ягуар кабриолет объем двигателя 4196 см3

Надежда Надина

что за сомнения?? это просто сногсшибательно!

Надежда Надина

я тоже не люблю пить сногсшибательный алкоголь)))

Катерина

Мы узнаем его..его образ у нас в голове все время)

Катерина

Это вы к чему?..может как раз тех)

Дмитрий

к тому что Серьёзный и устрашающий и всё...И не каких ранимых...

Катерина

А вы зачем разделись то?)))..что вы..мне нравятся именно ранимые)

Катерина

Самые сильные мужчины

Катерина

Хочу именно так

Жорик В Тумане

У них часто есть запасной парень и не один. 😆

Ирина Павловна

Нет..Надо пытаться угодить и быть лучшим!!

Вера Bdfyjdf

Девушкам не надо угождать, их надо любить

Люд- Мила

Угодить невозможно, поэтому бесполезно.

Люд- Мила

только лохи не знают, что такое аватар

Дмитрий

я это всё понимаю....но если продолжать искать тебя по ссылке в маил там так же не одной фотки человека....Отсюда и вывод что ты просто прячешься "ПРОФИ" )))))))))))))) Смешная такая... И уже просто по моему личному опыту обычно выясняется что человек за аватаркой просто напросто крайне не уверен в себе потому что допустим прищики на лице...

Люд- Мила

плохо ориентируешься на майле , а здесь не сайт знакомств, чтоб себя рекламировать

Дмитрий

ааа....теперь такой аргумент...Короче мне всё ясно..Больше можешь не комментировать

Люд- Мила

угу, а ты себя на всех столбах, что тебе ещё остаётся:) удачи!

Черная Мамба 🇷🇺

нет не так, поэтому угождайте нам смело)

Черная Мамба 🇷🇺

тоже самое)

Черная Мамба 🇷🇺

очень

Черная Мамба 🇷🇺

смотри

Черная Мамба 🇷🇺

нет меня в вк

Черная Мамба 🇷🇺

тоже нет

Юля Сонгин

Должен быть реальный,а не воображаемый

Майя

И хорошо если он только воображаемый)))

Надежда Федорова

Ха ха ха. В какой-то степени так.:)

Надежда Федорова

Мужчина спортсмен, умеющий зарабатывать деньги и умеющий заботиться о своей семье

Надежда Федорова

Ага. Занимаеться штанги тягает

Дмитрий

Надя, я видел фотки....Не тягает он у тебя штангу

Надежда Федорова

Это старые фотки. Он уже 4 года занимается.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот не везло кому-то с девушками

Дмитрий

Макушева!!!! отвечай на вопрос!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А че сразу я?! Нет у меня девушки))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне нормально))) тебе сочувствую))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

не.. попытка не пытка угоди мне!!!

Дмитрий

так не бывает что бы всё сразу....Давай что нибудь одно...

Дмитрий

была бы по симпатичнее всё было бы норм \

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ну жуй виагру! или не помогает!? значит у тебя тя!??

Татьяна

Воображаемого парня точно нет )

Татьяна

Ух ты ...настоящего ....надо завести ))

Татьяна

Завела ...22 года назад 😂