Иван Кульков

Есть здесь юристы? Вопрос такой. Как могут существовать одновременно УК РФ и коллекторы? Что то одно здесь явно лишнее?

Ответы
Лариса

Россия вообще зазеркалье . Параллельный мир.)))))))))

Ольга Бондаренко

Коллекторы лишний их практический нет уже

Иван Кульков

Ошибаетесь. Им хотят отдать долги по ЖКХ.

Ольга Бондаренко

Не правда это не по закону

Иван Кульков

На майл.ру-посмотрите в новостных лентах. я добавил себе-друзьям показать.

Ольга Бондаренко

Я то посмотрю но надо знать законы мы боремся с ними надеюсь их скоро не будет

Иван Кульков

посмотрите обязательно! Чем больше людей узнает,тем лучше-пора заканчивать с безпределом.

Иван Кульков

новости если не ошибаюсь за 12 сентября

Ольга Бондаренко

Просто не обращать внимание и всё

Аврил

так вроде приняли закон о коллекторах