Александра Зотова

Любители футбола, обращаю этот вопрос к ВАМ: историю конфликта Денисова с ФК "зенит", не описали ток я не знаю кто... Как Вы считаете, на чьей стороне истина, или ее нет вообще(пиар-ход)?

Ответы
Ринат Алиякберов

Денисов - классный футболист, и руководство должно считаться с требованиями одних из лучших футболистов страны (чисто по человечески). Но контракт - есть контракт. Это мне напомнило ситуацию с Сычевым...

Александра Зотова

Знаешь, я прочитала N-е высказывания в разных форумах, и пришла к выводу, что за зборную нун выводить 1,2 и тд дивизионы

Ринат Алиякберов

сегодня урал играл не хуже анжи, а тьюмень лучше алании

Александра Зотова

это просто жесть, люди которые ну нифига не понимаю и не пытаются судят о тех, кто как играет и кто сколько стоит и +пытаются вознести нашу сборную куда то, не имея начиная с центральных защитников на замену.... дибилизм

Александра Зотова

и я согласна что КР стал интереснее премьер - лиги,не за эфирного вещания, может поможет сборной на 2018)))

Н.
Ник ...

Да мне вообще по-барабану теперешний спорт, это не спорт а игра денег, спорт был настоящий в СССР!

Александра Зотова

я там только свое рг застала, но барабан не барабан, а ответил)))

Еmercom, Sochi)

Меня больше занимает моя жизнь)) И мне по...у чё там у зенита))

Егор

невкурсе этой истории

L.
Laparka .

я есть истинна!я крут

Александра Зотова

ну ппц, еть фякть)

Свободный Волк

Не люблю футбол

Александра Зотова

а почерк поставить никак?

Александра Зотова

прочерк*

Свободный Волк

Гм. У меня телефон не выдает прочерков. Извините.

Александра Зотова

Упс... ну Хоть 1 чел м.ж. не любит футбол))) кому-то повезло

Свободный Волк

Никому:)кроме меня:)

Александра Зотова

ты пугаешь)

Римма Хабарова

не знаю