Олечка Олечка

Если мужчина еще до брака, но уже живем вместе, говорит, что если я стану через несколько лет мегерой, он уйдет, и будет платить детям алименты и встречаться с ними 3 раза в неделю, или еще лучше, отберет и заставит меня платить ему алименты, потому что нечего жить в нервной матерью, то стоит ли вообще строить отношения дальше с этим человеком?

Ответы · страница 3
Елена Лило-Юрьева

а ты ему скажи недоводи а лучше найди другого

Мари

ну а вы мегерой не становитесь и все ок будет

Pavel Павел

может, лучше просто не становиться мегерой?

Олечка Олечка

я спросила его, что он считает мегерой. все, что угодно. если пилить меня будешь. как пример. Он все выходные проводит в гараже. уехал на день рождения друга, так как я работала, один. Мне было очень обидно. потому что полторы недели до этого, пока он был в гараже, я приходила домой и готовила, убиралась. Он приходил только поесть или взять еду на работу, поспать, дела интимные сделать. я разговариваю спокойно. Спросила, нельзя ли было провести со мной выходные в таком случае. и что все же надо делать обязанности пополам. мы работаем одинаково. Только я свое время провожу у плиты, а он в гараже. Причем такой уж необходимости нет. Машина ездит. не отвечает. не считает нужным ни о чем разговаривать. Его все устраивает. Получается, что я уже его пилю

Pavel Павел

Есть хорошая история. В семье драки, скандалы.. А у соседей мир да любовь. Вот жена и говорит мужу: "Пойди, посмотри, как им так удаётся?" Залёг мужик под окном. Приходит сосед домой и в прихожей спотыкается о ведро, оставленное женой. Вода разливается. Он: "Ой, прости меня, пожалуйста, я виноват, ведро разлил, не заметил..." Она: "Ой, прости меня, я виновата, не успела ведро убрать". Собрали воду, обнялись, поцеловались... Мужик приходит домой и говорит: "Я понял! Они оба виноваты, а мы оба правы!!!"

Юрий Горонков

Дурдом лучше не строить, их уже достаточно.

Не Добрый И Души Нет

а вы не становитесь мегерой пусть мучается

Игорь Смирнов

Встречный вопрос... а Вы (простите) мигера!?

Олечка Олечка

пока еще нет. но , он видимо, желает воспитать

Игорь Смирнов

Чтож, советую Вам юридически "подковаться" чтоб в жизни знать свои права, и не трястись от слов человека который не является Вам официальным мужем!

Игорь Смирнов

А что Вам мешает стать им же?

Олечка Олечка

да в принципе я просто думаю, зачем оно мне вообще, что надо защищаться от близкого пока что человека? бред какой то

Игорь Смирнов

так то да , но жизнь штука такая что лучше быть готовым, а иначе все плачевно.

Андрей Белка

Мысли имеют своиство материзовываться! Не зацикливайтесь на этом!

Олечка Олечка

с каждым все хуже и хуже. так что, когда писала вопрос, еще не знала, как поступить. в настоящий момент решение уже принято) спасибо. конечно , юридическое образование очень нужно в наше время. к сожалению, не имею возможности , да если честно, и желания, пока что его получать.

Мутабор Искатель

... ))) а вы что планируете стать мегерой ? )))

ss
shaman shaman

да вы оба садисты) бегите друг от друга)))

Genadi Mchedlishvili

po moemu u vas otnoshenia ne tolko postroen, no i perestroeni!... 😄

Владимир Etc

Если нет любви, то будете несчастливы.

Олечка Олечка

вы наверное, попали в самую точку. видимо, любви нет. причем с обеих сторон. к сожалению...

роман барсуков

на фиг нужен с такими перспективами?

Олечка Олечка

вот и я думаю - еще ни брака, ничего. и вдруг на тебе - такие слова....

роман барсуков

уже брак! в постановке отношений

Владислав Афанасьев

а вы планируете стать мегерой?

Олечка Олечка

я нет. он он похоже столько видел таких пар, поэтому он уже подсознательно настроен

Волчонок

Вы где таких мужчин находите ?

Олечка Олечка

сами находятся. добиваются по 3 месяца. по трубам на 6-й этаж с цвеами лезут. а пото м такие вещи говорят

,gringo

Вы ещё спрашиваете сударыня ?

,gringo

Потом поздно будет, когда дети будут.

Миронов Николай

У вас высочайшие отношения!!

Константин Шакиров

Может Вы ему мозг выносите?

Олечка Олечка

даже не думала о том, что такие отношения возможны. мозг выносит жена его брата его брату. вопрос - зачем во всех женщинах видеть мегер? или , Может, у него уже установка на такие отношения? Может быть, он неосознанно ( или осознанно) будет стараться вывести меня из себя?

Константин Шакиров

Вы начните с себя в первую очередь. Мужчины и так у женщин во всём виноваты..То, что для мужчины нормально, для женщины может быть не нормально)

Nikola Mahkov

живите===жизнь покажет.....

Олечка Олечка

годы то идут.... а потом судиться с ним ... детей опять же жалко.

Valentina

Вы не станете мигерой.

Олечка Олечка

мне вообще не понятно, как он может говорить мне такие вещи. или он уже заранее знает, что просто доведет меня?

Valentina

НУ почему, может есть пример отношений. Может все его друзья живут так, он думает что это норма.

Вадим

Странно как то,маразм

Олечка Олечка

вот и тоже так думаю. зачем вообще такое говорить. и как вообще такие слова в голову то приходят

Оль я бы не строил

Олечка Олечка

вот и я уже думаю, что как то дико. поводов нет. слова ну очень резкие

Если у него в голове такой компот что тогда будет дальше?

Олечка Олечка

вот оно и будет. тирания. или уже образ в голове у него, что женщины вот такие. надо уходить. жалко конечно , но себя жалко больше