Василиса Евгеньевна

Скажите почему так? Приезжают к нам иностранцы и строят у нас свой бизнес.а мы у них не всегда? почему так? приезжают есть бедные...

Ответы
Валерий Гусев

Пример.В Германии неликвид одежды или не по сезону- еще маг платит что бы вывезти.Один немец это просчитал.Предложил забираь не ходовой товар.За это ему еще и платили) Привез в наш город.Назначил смешную цену.Разошлось мгновенно.Быстро понял.Выкупил часть центра старого центра.Все перестроил.Кусок Европы.Товара- завались.Люди идут покупать.Качество -сверх супер.Это у них не ликвид по моде в 6 мес.Зато супер качество.Ему от властей тут все льготы.Старый центр уже почти как в Баварии..Все довольны. Вот такой пример.А отличие? В одном.Они СОЗДАЮТ а не имеют!

Сергей Богатов

Для иностранцев создаются все условия.А вот нашим производителям свои же палки в колеса ставят.Потом не раз слышал такую вещь-мол,смотрите,иностранцы умеют работать,а у наших руки не оттуда растут.То есть антироссийская пропагандистская фишка.Я общался с людьми,занимающимися сельским хозяйством,трудолюбивые люди.Ну а насчет бизнеса за границей-не в курсе дела.

Василиса Евгеньевна

так почему нашим трудно у себя построть? а им все можно

Сергей Богатов

Чинуши кислород перекрывают.А вот иностранцам не просто так потакают-есть свои козырные интересы.

Василиса Евгеньевна

подлизы

Сергей Богатов

Не то слово.Ни стыда ни совести ни чести.

Алекс Венцель

У нас более простые условия для их бизнеса. За границей слишком много ограничений и условностей правовых, а у нас даже законы многие можно обходить годами...

Василиса Евгеньевна

супер)) мы работаем на негров))

Алекс Венцель

Мы сами как негры соглашаемся за гроши работать. Как вам зарплата сельского учителя в пять-семь тысяч? На такие деньги можно содержать семью, чувствовать себя человеком и учить детей доброму, вечному?

Василиса Евгеньевна

понятное дело

Aleksander Jakovlev

У иностранца дело должно окупаться через год-два,а у русского..."Сегодня понедельник,к пятнице надо разбогатеть!" )))

Fedor Shkenev

Скажите-вот какого рода бизнис мы можем там построить? Старые вещи покупаем-новые крадем?

Соловьев Максим

Бизнес-это просто..Нужно победить страх и лень и все.

Аs К.

это везде так.местные не шевелятся

Василиса Евгеньевна

как это не шевелятся? работают и пытаются. приехал из африки и у нас построил кафе.там газ_квас. приехал учиться у нас.научили

Аs К.

у нас тоже понаехали.и в бизнес.а мы работаем