Ев
Европа

Какие места и достопримечательности Вас больше всего впечатлили?

Ответы
Олег Овчаренко

Больше всего и эмоциональнее и незабываемое - это когда смотришь на мир с высока и паришь между облаков. К этому относиться парашютный спорт. Представьте себе, на скорости 400 км. в час Вы выпрыгиваете из самолёта и Вас подхватывает ветер, а дальше .... Незабываемо.

Ев
Европа

Мечтала прыгнуть с парашютом, но страшно...

Олег Овчаренко

Вот это и есть чувство высоко эмоционального удовольствия, когда сердце ускоряет биение, а мурашки от головы до пят что даже хочется кричать. А когда приземлился ....

Ев
Европа

Да. Может быть... очень увлекательно Вы рассказываете...

Таша

В Питере и Дрездене музеи просто шикарные, Амстердам тоже стоит посмотреть особенно музей Мадам Тюссо и художественый музей (Rijksmuseum), на Тенериффе зоопарк "Лоро-парк" красивый, на Гран Канарии понравились дома в скалах, да много вообще чего

Таша

не случалось еще со мной такого

Ев
Европа

А у меня было. Хотя все места по-своему интересны...

Таша

да каждый по своему красив

Таша

🌷

Сергей

​Как то раз довелось быть в действующем монастыре. Что удивило. Как прошли ворота, кажется в другой мир попопал, какое то совсем другое восприятие окружающего мира. Это при том что я неверующий. Осталось от этого сильное впечатление

Ев
Европа

Да. Согласна. Тоже люблю бывать в монастырях...

Виктор Пузарин

Дрезден. Средневековые дворцы, шикарная картинная галерея, каменные мосты, Музей «Грюнес Гевёльбе», Кунсткамера Альбертинум, Музей Цвингера,.... и мн. др. (Я был там в 1968 г., - почти полвека прошло, а в памяти осталось навсегда)

Ев
Европа

Спасибо

Niemand Против Войны

Каргополь, Кологрив,Чердынь и др.маленькие городки. Кий-остров. Да много их... 🖼 . 🖼 . 🖼

Niemand Против Войны

Это я стою на острове Койонсаари и фотографирую маленький островок вдалеке )) А вот реальный Койонсаари. Пляжи на все вкусы: песчаные, каменистые... Можно забраться на скалу и посмотреть на Ладогу сверху. 🖼

Ев
Европа

Столько красивых мест...

Niemand Против Войны

Еще красиво на Терском берегу Кольского полуострова. Март, берег Белого моря:. 🖼

Сергей Богатов

Сибирь,Степи Хакасии,Саянские горы,Салаирский кряж,Енисей,отроги Кузнецкого Алатау,гора Кюн-таг,минусинский региональный краеведческий музей.Заполярье Кольского полуострова.

Р. М.

Пара гор на Алтае, озеро в Тыве, берег Ледовитого океана, улица Зодчего Росси в СПб, храм в Юрьеве-Польском, Капова пещера в Башкирии, музей деревянного зодчества в Витославицах

Ве
Вероника

Питер парадный, с его мостами)), мост на о. русский во Владивостоке, памятник св. Георгию, выполненный в скалах Алагирского ущелья в Осетии...да тут не перечислить всего))

Ев
Европа

Спасибо. Этого достаточно

Николай ...

много всего...часто впечатляет то,что за нашими достопримечательностями следят мало....а ещё часто понимаю,что так красиво и качественно в наше время больше не строят

Ев
Европа

Согласна. В Беларуси всем достопримечательностям уделяют внимание

Николай ...

недавно по бастионам кронштадта плавал...разворованные,валятся,стыдно прям

Ев
Европа

Согласна. Обидно иногда бывает за такое отношение

Николай ...

сейчас помогаю бесплатно одной организации отремонтировать здание,в котором было первое тайное собрание большевиков ярославля(я так на плите прочитал,которая раньше была приколочена к зданию).потому что государству на это здание по-фи-гу,хотя оно имеет историческую ценность

Ев
Европа

Хотя можно восстановить и проводить экскурсии при правильном подходе...

Николай ...

много чего уже тю-тю....не вернуть...может в будущем всё поменяется

Ев
Европа

Хочется верить...

Илья Сведюк

Поле Полтавской битвы,Бородинское поле,мыс Калиакрия,где Ушаков уничтожил турецкий флот,а вот на Куликовом поле собираюсь "впечатлится" в ближайшее время.

Ев
Европа

Спасибо

Наталия

Турция - Помуккале, Ява - Прамбанан, Египет - Плато Гиза, Китай - Императорский дворец, Тай - Baiyoke Tower, Кипр - мертвый город, Израиль - Иерусалим, т.д....

Сергей Захаров

в деревне всё нормально в деревне хорошо..хорошо в деревне летом пристаёт дерьмо к штиблетам если ты в посёлке этом за..бался уж при этом

Владимир Должиков

Ольвия, раскопки
Генуэзская крепость Судак
Норильск Красные камни, да и сам подлет к...
Селигер и сервис кафе Эпос в Осташкове '89г. )))

Ев
Европа

Спасибо

Встречный Ветер

меня всегда влечёт в тайгу. только там я действительно могу сконцентрироваться на себе. остальное-из серии " вау". увидел и забыл.

Встречный Ветер

кризис отношений. все его так или иначе имеют. но не все справляются. я в своё время не справился. поэтому и говорю сейчас. нужно. нужно пытаться разговаривать. но не давить.

Ев
Европа

И через какой период этот кризис наступает? Жена не давит, скорее наоборот....)

Встречный Ветер

фик знает. сугубо индивидуально в каждом случае. потеря интереса со стороны мужчины это скорее норма, чем отклонение. тут всё(очень многое) зависит от женщины. найдет ли она мудрость в себе, победить себя... или будет искать причину там, где её нет. таки да... тема "живая". может попробовать изменить что нибудь в себе(женщине). разжечь так сказать)))

Ев
Европа

Так женщина готова меняться, только мужчина говорит, что все отлично и жена у него самая лучшая и ничего менять не нужно...Боится обидеть или что-то недоговаривает?

Встречный Ветер

пусть не слушает, а поменяет что нить. заодно понаблюдает за изменениями в муже. заметит или пофик ему. я спать пойду)) 6 утра уже)) пора баиньки))) всего вам хорошего!

Валентин Балахнин

Подвал соседнего дома в 90-х, это для детской психики и впечатляет, и в то же время пугает. щас такой херни не увидишь.

Валентин Балахнин

Я не про это, веровать в себя можно, в другого.ч кто придёт на помощь в случае чаго, а это всё-бог, дед мороз, санта-клаус, всё одной земли ягода, хуйня это всё, верить в себя надо, а не в дядю с небесов, а руки и ноги есть пиздуй делай себе счастье, пусть люди верят(многим помогает особенно попам на бензик в крузак), в себя верить нужно

Ев
Европа

Согласна. Тут не поспоришь...

Валентин Балахнин

а, так по твоему вопросу, ещё б сгонял бы (не знаю как писать) на мачо-пикчу или "в". Древние и потерянные

Ев
Европа

Да я вообще много куда хочу сгонять...

Валентин Балахнин

например

Юля Умничка

дом родной - я так редко в нём бываю, что постоянно что-то меняется - соседи, цены, магазины, парк напротив и т. д. )))

Александр Николаевич

Карьер Асбестовского карьера. Глубина 350 метров ширина 12 километров, ширина 2,5 километра и это вырыл человек.

Ев
Европа

Куда?

Ев
Европа

Ну я много куда хочу, но все зависит от финансов...

Ев
Европа

Не, моря не хочу в этом году....

Александр Николаевич

Яж не на море позвал )))

Ев
Европа

А куда? Я упустила что-то?)

Ольга Рыжая

Весеннее море на пустом пляже под Сочи. Природа Адыгеи. Достопримечательности Питера. Балаклава вся целиком

Константин Южный

Тайланд . Люксембург . Германия . Голландия . Крым. Достопримечательности перечислять не стану долго это.....!)

Александр Соколов

На Камчатке "домашние" вулканы, дельфины и косатки в Охотском море,старый замок в Выборге и плов в Чарджоу.