Ев
Европа

Какие места и достопримечательности Вас больше всего впечатлили?

Ответы · страница 3
Александр Bear

Музей военной техники в Кубинке, Выборгский замок и Брестская крепость

Инна Сотникова

Их много... От домика в деревне до собора Святого Семейства в Барселоне.

..

Хм... ну вот "Набережная Брюгге" в Йошкар-Оле, если из последнего брать.

Юрий Новоселов

Дольмены.античный город.пока ещё раскапывают.крепость монголотатар

Юрий Новоселов

Ну нет!!!была в замке,а кто и зачем и для кого и когда незнаешь.как то считаю,что ты там не была тогда.это как в Турции был,но в отеле 2недели пил.разве можно сказать что он там был

Ев
Европа

Была и знаю, но мы здесь не интеллектуальную дуэль устраиваем...

Юрий Новоселов

Да при чем тут дуэль.

Юрий Новоселов

Да я знаю все что мне нужно

Серёга Артист

Трущобы гетто в котором я живу, здесь "жизнь" - сплошное впечатление.

Mr. Ease

Редакция газеты "Новый День". Там два мужика второй этаж подпирают)))

Имя Фамилия

Помню была у меня в молодости одна Надежда -было на что посмотреть))

De
Deleted

в Иерусалиме всё, что там есть, потом в Севастополе тоже куча всего

De
Deleted

нема за шо

Григор Унанян

сан франциско, флоренция, амстердам, сан марино, ватикан, стамбул )

Grim Reaper

Сложно сказать. Их хватает максимум на день... Потом приедаются...

Ев
Европа

А то, что запомнилось и не на день?

Grim Reaper

Видел на фото закат на Мальдивах... Хочу увидеть в живую... Видел в Липецке реку Воронеж зимой... В тумане и льду... Как в мультике Ежик в тумане...

Ев
Европа

Ну вот. Уже хоть что-то...

Ильюха Деменьшин

Я очень хочу побывать в Бразилии и увидеть статую Хреста на горе

Сайёд Мадалиев

Прости милое создание я на этот вопрос не могу ответит.их много

Ев
Европа

Самое понравившееся или которое первое пришло на ум...

Станислав Селиванов

Новый турникет на заводе и качели на детской площадке во дворе.

Сергей Рюмшин

отпуск на острове Саона в Доминикане - райское место на земле ))

Сергей Рюмшин

там снимали рекламу Баунти )))

Сергей Рюмшин

А вам где понравилось ?

Ев
Европа

Питер культурная его часть...

Сергей Рюмшин

Да, есть куда сходить, что посмотреть ! ))) 5 лет там проучился )))

Ев
Европа

Да. Сейчас на Луар решила замахнуться...)

Сергей Рюмшин

хорошая идея...)))

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зона отчуждения на Припяти. Впечатлений на всю жизнь хватит)))

Ну я вот не знаю , чем моя собака занимается пока я на работе, вот только стал замечать , что ее фотки в инете появились, наверное уже научилась сама селфи делать))))

Ев
Европа

Да. Скоро страничку себе заведет и будет над Вами прикалываться...)

Видимо все идет к этому ))))

Ев
Европа

Страничку назовет "веселый хозяин", ну это, конечно, если фото у него получится раздобыть веселого хозяина...)

Хорошо , что она уже спит и не читает ваших коментариев, иначе мне тогда не позавидуешь))))

Евгений Лихолетов

Валдай, Балхаш, теперь хочу на Кольском полуострове побывать!

Се
Сергей

Выделить не могу чтото одго . Но в карпатах понравилось очень

Яков Драгун

Санкт-Петербург улица Воронина, проход под железной дорогой.

Владимир Лифанов

Институт благородных девиц объявляет джентльменский набор.