Ми
Мина

— Почему в арабских странах сухой закон?
— Инстинкт самосохранения. Представь себе: ты напился и приползаешь домой на рогах. И тут тебя встречают десять жен со скалками!

Ответы
Li
Like®

не возможно такое в арабском мире. Достаточно сказать -что ты мне не жена- как та ДОЛЖНА!уйти только в том что на ней одето. по этому арабские жёны всё золото стараются носить на себе всегда. 🙂