Toru Tanaka

Что вы можете сказать о знаке РЫБА по гороскопу?

Ответы
Эльвира Астахова

Рыбы закрывают зодиакальный круг, представляя собой знак водной стихии. Это мудрые и восприимчивые люди, отзывчивость которых часто приводит их к общению с манипуляторами. Подверженность чужому влиянию, высочайшая среди знаков зодиака способность к адаптации в любой окружающей обстановке, стойкость перед житейскими трудностями отличает типичных Рыб. Хорошо развитая от природы интуиция позволяет Рыбам приспособиться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находить наилучшие выходы из затруднительных положений и устанавливать деловые связи с неизменной выгодой для себя.

Annet Goldie-Rouge

зя рыбы по знаку. изучая все эти дурацкие гороскопы много лет понимаешь что это только один фактор влияющий на человека. а так еще общество нация раса время место жительства родители жизненные обстоятельства и т д. поэтому отучаюсь от этих гороскопов, хотя смотрю иногда, но не так часто. я гороскопы с реальностью сравниваю так как если жизнь это яркий цвет (ну зеленый например) то гороскоп это светло салатовый(это аналогичное сравнение и очень точное).

Toru Tanaka

Ну дааа

Надежда Кучугулова

Ах, эти маленькие рыбы,

Наверно, многое могли бы...

Но нет! То ползают по дну,

То — по течению плывут,

Лениво тащатся ко сну,

Добычу тихо стерегут...

Бывают, правда, в их среде,

Кто быстро плавает в воде.

Но в основном они послушны

И холодны, и равнодушны.

Toru Tanaka

Ммдааа

Анжела Никулина

У меня подруга Рыба...Чудесный человечек! Личность, профессионал, не боится правды, может выслушать, понять, не лицемерка и не ханжа. Это про неё: любить - так любить, гулять - так гулять, стрелять - так стрелять! И необыкновенной красоты женщина....

Светлана Д.

Так как я - Рыба по гороскопу, то ОБЪЕКТИВНО сказать про свой знак не смогу! Могу лишь отметить, что мне, как Рыбке, легко общаться с любым другим знаком гороскопа ))!

Таяна

Я рыба... Грубо-романтичная натура. Люблю нежности, ласку, но иногда хочется грубости. Верна своему выбору, своему мужчине... Хорошая мама и жена...

Ирина Сыресина

тихий омут с чертями и математическими ценностями на все вещи сего мира. Однако его идеал чисто религиозный, за него и порвет пасть.

Светлана Бульская

Знак непростой...Могу сказать из личного опыта .что две рыбы не уживаются ..никогда...Не зря плывут в разные стороны...Я одна из них)))))

Ni
Nina

Сочетает в себе черты всех знаков зодиака. Очень добрые, заботливые, милосердные. Творческие люди. Но многим людям не понятны..

Эпическая Сила

Человек, который сам по себе, плывёт по течению, живёт одним днём, немногословен, поступает как ему вздумается

Аделина Свабода

) склонны к зависимостям, очень сильно переживают, неустойчивая психика! Заботливые и добрые! Скользкие

Камилла

Сложный знак, мне кажется самый тяжелый из всех знаков, с ними все не просто как в работе так и в жизни

Toru Tanaka

Чем?

Ни
Николай

Дружелюбный , обоятельный , любви обильный , хитрожопый , иногда очень жестокий прекрасный знак)))

Акерке Жылысова

Ну незнаю даже , а вы не думали над тем, чтобы самим взять и прочитать, гороскопами не интересуюсь

Анна Атаева

Почитайте в любом журнале.газете.по телевизору и т.д.Вот у меня гороскоп никогда не совпадает.

Марина Югорская

Я Рыбы.... О себе говорит- будет нескромно... Но, знак Рыбы и рыба- таки разные вещи

Cherry Cherry

Загадка, тайна, творчество, ранимость, сострадание, интуиция и т.д...

Жанна Сисембаева

мягкие, ранимые, чувствительные, добрые, творческие, ответственные

L S D

Добрые, коммуникабельные, позитивные, влюбчивые, заботливые.

Ксюша

Ничего не могу сказать,так как по знаку Зодиака я Козерог !