Лана*Свет

Принцип неопределенности для женщин: чтобы испортить отношения, достаточно их выяснить. Это так?

Ответы
Super Joke

По поводу данного определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Григорий Сайгаков

ДОРОГОЙ ТЫ СПИШЬ СПЛЮ....А ЧТО ТВОИ РУКИ У МЕНЯ ПОД НОЧНУШКОЙ ДЕЛАЮТ..СЕЙЧАС УБЕРУ...Я ТЕБЕ УБЕРУ ...СПИ ДАВАЙ..

Maxim Blank

самообман... отношения выясняют когда они испорчены или закончились по инициативе одной из сторон

Лана*Свет

это парадокс

Маликов Нодиржон

А надо ли... это как почесать болячку... она уже вот-вот вылечивается а вы его в кровь....

Лана*Свет

м.б.

Alexander Gorbachev

В точку! Не выясняй, не заостряй..... это важно пожизни! И ежё.....думай о себе!

Лана*Свет

ок

Игорь Морозов

ну, да....частенько скандалы начинаются со слов - нам нужно поговорить....

Игорь Морозов

Просто мы, человеки, всё никак не можем "врубиться", что ИДЕАЛЬНЫХ людей - не бывает!!!......по крайней мере их(идеальных) не будет ещё , как минимум, ещё пару сотен тысяч лет....если доживём, конечно.....

Лана*Свет

угу

Наталья Боковикова

.Жить нужно так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Лана*Свет

знакомо

Наталья Боковикова

Обида ранит только раз, Но мы потом за часом час ... Обиду делаем сильней ... воспоминанием о ней. Расскажем всем своим друзьям, уснуть не можем по ночам... Перебирая всё подряд: И жест обидчика, и взгляд... И вновь по нервам бьют слова, И боль не меньше, чем была... Обида ранит только Раз, она не мучила бы нас... Когда б мы сами эту боль... Не волочили за собой...

Лана*Свет

!!!

Наталья Боковикова

Если хорошо посмотреть выяснять нечего все рядом...мы просто не хотим этого видеть...Нам кричать оскорблять...Нелепо..

Лана*Свет

.......

Владимир Логинов

Если они испортились после выяснении то их просто не было

Владимир Логинов

Хоть войны нет и то хорошо

Лана*Свет

а

Владимир Логинов

Что а милая

Лана*Свет

это да.. сорри

Alexsey

идет речь про неопределенность Гизенберга?;)

Лана*Свет

нет

Alexsey

😛

Александр ))

Не встречал по жизни, только в ДОМ-2...

Дарья Иванова

нет))) можно испортить не выясняя)))

Виктор Шумилов

достаточно плохого настроения

Лана*Свет

.......

Михаил Корман

До конца никто не раскрывается

Лана*Свет

ля глубоких отношений это важно

Валерий Мальцев

хитро закрутили , да это как?

Лана*Свет

это из парадоксов

Валерий Мальцев

тогда похоже на парадокс! 😄

Лана*Свет

так и есть

Sergej Grigorjev

смотря как к этому подойти))

Лана*Свет

и как?

Sergej Grigorjev

захочешь испортить - испортишь, захочешь "разрулить" ситуацию - всё утрясётся...

Лана*Свет

верно..

Sergej Grigorjev

уу, какая ты мудрая и дипломатичная, Светлана!))

Лана*Свет

спасибо

Sergej Grigorjev

С Наступающим! 🍷

Лана*Свет

взаимно

Никита Григорьев

Уху! лучше не выяснять!

Лана*Свет

да, это сложно..

Александр Белошапкин

что то не конкретно.

Лана*Свет

ок

Анатолий Канапухин

Это индивидуально

Лана*Свет

ок

Лена =)

часто так

Лана*Свет