Катерина Кузнецова

Как найти свой путь в жизни?

Ответы
Анюта Солнцева

В поиске своего Пути есть
два важных момента.
Первый . Любимое дело должно
способствовать собственному
развитию. Оно должно вдохновлять на
постоянное совершенствование. Вам
хочется учиться в этом
направлении. Вы занимаетесь им с
увлечением, и всегда присутствуют
вдохновение и интерес. Если вообще
нет интереса к деятельности, то
Жива покидает тело и оно
постепенно дряхлеет. Помните, мы
говорили о том, что нужна цель? И
не просто цель — цели-желания у
нас есть всегда. Нужна такая
цель, которая будет поддерживать
Жизнь. А отсутствие интереса как
раз и говорит об отсутствии цели
Жизни.
Второй . Это дело должно быть для
людей. То есть я делаю его в
первую очередь, чтобы помочь
окружающим. Моё предназначение —
это обязательно созидательная
деятельность для других. И эта
деятельность должна способствовать
процветанию и гармонии Жизни. Если
человек настроен только на то,
чтобы работать на себя, или
заниматься только тем, что
приносит ему удовольствие, то он
неизбежно будет деградировать как
личность.

Mister Farid

- безоценочное суждение
- отпустить тревоги и всё суетное
- улыбаться без причины, даже посторонним на улице
- перестать загонять себя в рамки (я должна, есть такое слово "надо")
- получать удовольствие от каждого мгновения жизни независимо от происходящего
- не пытаться найти свой путь в жизни, Путь сам найдёт вас, когда вы на него станете

Уд
Удали!!!

Лучший ответ, спасибо 🙏

Mister Farid

😊🙏🍵🍵

Андрей

О, этот вопрос пожалуй самый значимый в жизни каждого живущего. Вот только к пониманию его значимости приходят все в разное время. Если дать простой ответ на него, то это не результат, который достиг и почиваешь на лаврах, это процесс. Быть совершеннее себя вчерашнего. Достигается это лишь в творческом взаимодействии с миром и собой.

Уд
Удали!!!

Спасибо за развернутый ответ😏🤝

Гульнара Ачилова

Это сложно. Главное - не стоять на месте. Действовать, если не получилось - пробовать заново. Кто ищет - тот всегда найдет! Говорю это как человек, которому уже 40 лет, и который многое в жизни испытал

Антон Ерошкин

Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно:
первый — самый благородный — размышление;
второй — самый легкий — подражание;
третий — самый горький — опыт

⚡Шкипер⚡

Поставить себе цель жизни. Есть цель? - беги к ней ! Не получается?- иди к ней ! Не получается? - ползи к ней ! Не можешь - ляг и лежи в её направлении😁

Келли

если ты идешь своим путем сама вселенная начинает помогать тебе...Так ты опрелелишь свой путь. Это вконтакте писали)))а я читаю только статусы.

Наталья Локтионова

Каждый сам для себя это решает.Я думаю просто следовать своим целям,руководствуясь своими навыками,умениями,желаниями-это и будет твой путь

Жамиля Хакимова

Ох,какой серьезный вопрос! Это очень даже философский вопрос и ответ будет очень длинный,так что здесь наверное разбирать не будем! 🙂

Валерий Дубовцев

Идти прямо, Споткнулся, поворачивай Вбок и снова прямо. Наткнулся на стенку, Подумай. Или перелесть, или обойти. А потом снова вперед.

Юл
Юлия

У каждого он свой! Направлений, указательных знаков и путеводителей нет! Есть только интуиция, здравомыслие и голос сердца...

Елена Шаповалова

если то, чем ты занимаешься приносит тебе радость и удовольствие,я имею ввиду трудовую деятельность, то это и есть твой путь

Елена Ременица

если ты его не найдешь. то жизнь будет регулярно долбать... пока на него не станешь, а некоторых долбит до конца дней

Pr
Pro.gopnik

жизнь как зебра епть чёрно белая полоса ты будь хитрее как встаниш на белую полосу и в ДОЛЬ В ДОЛЬ 🙂 вот так вот

Наталья Гармашова

Сначало помечтай, а потом притвори мечты в реальность и пока будешь их осуществлять и это и будет твой путь))

Людмила Lm

Не знаю, чем заняться…
Чего мне хочется?
Как бы понять, в какую сторону идти?
Как узнать мое предназначение?

Елена Синица

это то ,что человеку надо и идти к этому,и пути разные ,потому что для одних главное одно,а для других другое

Сауле Курманбаева

Это все индивидуально, а вообще идите по проторенным тропам, еси конечно первопроходцы были адекватными.

Валентина Фурманюк

Если бы знать какой путь свой. Приходится истоптать много путей, чтобы выйти на тот, который нужен.

Равиля Ишкулова

Жизненный путь любого человека индивидуален как лицо, как отпечатки пальцев и зависит от выбора.