Галина это врятли.но смотря кто ево жена и как он поставил себя дома ну типо я сказал ядома хозяин я не ряпка или прости больше пить не буду я щас уберюсь и приготовлю обед
Я думаю, что он это может и сделать без похмелья, но не обязан это делать, так как это обязанности жены) Но это лично мое мнение, Галина))
Ну-у-у не уверен, что ваще возникнет желание иль даже мысль, чёта готовить или убиратся. Ну уж минимум попить чаю желание возникнет..
БЕДНЯГИ
Спохмелья???Я такое могу сотворить в кондици..А вот с похмелья стены сломать...мебель подвигать и упасть на эту же мебель это да))))
Ну зачем же так обижать... Иногда может и совершенно сознательно это делать и просто чтобы сделать приятное))
Тут всё зависит от мужика. Если он пожизни чёрт пиздорукий-то он и в здравии сдохнет с голоду, по уши в грязи.
Может. Это на него братец-работун напал, когда тянет что-то сделать. Вещь частая у нормальных мужиков
да если учитывать что наградой будет похмелиться, но я бы не стал я бы нашёл менее трудоёмкий способ
ДА ВЗАМЕН НА СЕКС и похмеляться не нада тогда будет Женщины не понимают что секс может заменить всё
Очень даже запросто ))) Это не высшая математика , хотя кое какие усилия все же приложить придется )))
по опыту знаю гораздо лучше женщины тем более если есть о ком заботиться..да кстати как с "золотом"
Не знаю как мужик, но я похмельем не болею, в моём списке нет такой болезни. Поэтому легко!
В моей практике были только яйца варенные дочери .А рядом стояла банка с томатным соком .
да. вечером деньги вытащи. утром после того как пообещай поставить. только не ешь. 
смотря с какого похмелья. Насчёт убрать в квартире, то я и не с похмелья не могу.
Мужик с похмелья по моему не может сделать этого! Если только он не накосячил!!!
Мужик с похмелья думает как бы остограмиться, а не сколько соли в борщ кинуть.
я да так как не болею))нет похмелье и стараюсь в такой день больше двигаться))
он еще может такое в кровате вытварять, от этого женщина будет
кайф ловить
да. он же косячный)))) а еще может по стирать. и по гладить белье. мой такой.